Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Март » 31 »
20:15
О прошедшем БЕНЕФИСЕ

 

В Международный День театра на сцене ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» состоялся творческий вечер актеров. Слова поздравления прозвучали от заместителя руководителя Департамента культуры Тольятти Натальи Тонковидовой, партнера по проекту «Театр+Школа+Семья» Владимира Колосова и председателя Наблюдательного совета Игоря Богданова


За вклад в развитие культуры города была награждена художник по костюмам Елена Золотарева.

 

Позже состоялось значительное событие – встреча представителей СМИ, общественности, членов наблюдательного совета театра и актеров - большой круг соратников.

 

Активный обмен мнениями шел об эстетических и идейных запросах молодежи, гранях свободы художника, роли развития театра в индустриальном городе.

 

В обсуждении прозвучала важная тема о необходимости введения нормативов для муниципальных театров и устранении практики финансирования «от достигнутого», которая мешает оснащению технической базы современного театра.

 

Введения нормативов деятельности театр «ДИЛИЖАНС» не опасается, именно это поможет сделать его работу более эффективной и более оснащенной технически. 

 

От общественности прозвучали слова благодарности актерам за труд и надежда, что тонкий, гибкий, высокопрофессиональный театр способен изменить жизнь и противостоять системе бессмысленных развлечений. И тем самым влиять на уровень культуры в городе.

 



Категория: Новости | Просмотров: 1140 | Добавил: diligence | Теги: бенефис, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]