Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 17.03.2016 Комментарии (0)
26 марта к нам приезжает заслуженная артистка России НАТАЛЬЯ ПЯРН !
26 марта к нам приезжает заслуженная артистка России НАТАЛЬЯ ПЯРН ! 26 марта на сцене тольяттинского театра «Дилижанс» состоится творческий вечер заслуженной артистки России НАТАЛЬИ ПЯРН (г. Москва). Начало в 18-00. Двухчасовая программа будет состоять из нескольких частей. Как хранительница творческого наследия поэта и композитора Владимира Волкова, Наталья Пярн представит тольяттинскому зрителю фрагменты из литературно-музыкального моноспектакля "Матушка Русь", основанного на его произведениях. Это спектакль о несравненной красоте и многострадальной судьбе России, о возрождении её духовного величия. В концерте прозвучат литературные произведения писателей и поэтов: Ч.Айтматова, А.Куприна, Р.Рождественского, В.Высоцкого, Л.Филатова, а также фрагменты из кинофильмов с участием Натальи Пярн: "А зори здесь тихие", "Станционный смотритель", "Проклятый рай", "Моя Пречистенка" и др.
Дата: 13.03.2016 Комментарии (0)
27 марта приглашаем на "БЕНЕФИС" - творческий вечер театральных композиторов г. Тольятти!
27 марта приглашаем на "БЕНЕФИС" - творческий вечер театральных композиторов г. Тольятти! В программе вечера – выступление артистов театра «Дилижанс» и театра «Пилигрим» с номерами по произведениям театральных композиторов города Тольятти. Прозвучат песни на музыку Виктора Мартынова, Эдуарда Тишина, Григория Ляндреса. В концерте примет участие известный поэт и композитор Юрий Панюшкин - он исполнит композиции, написанные им специально для тольяттинских театров. Гости вечера - авторы-исполнители Юрий Лившиц, Андрей и Олег Бударины.
Дата: 09.03.2016 Комментарии (0)
В театре "Дилижанс" прошёл День весны
В театре "Дилижанс" прошёл День весны 8 марта театр "Дилижанс" подготовил тольяттинским театралам неожиданный сюрприз. Зрители, пришедшие на комедию "Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции", увидели в фойе театра необычный столик, на котором были разложены карточки с фотографиями актрис театра. Каждый мог подойти и написать тёплые пожелания в адрес любимой звезды "Дилижанса".
Дата: 06.03.2016 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём весны!
Поздравляем с Днём весны! Дорогие женщины! Мужчины театра "Дилижанс" поздравляют Вас с днём нежности и ласки, тепла и созидания, каким для нас всегда является праздник "8 марта"! Пусть Вас никогда не покидает чувство сильной и надёжной руки оберегающей и охраняющей Ваш покой!Пусть Ваш семейный очаг согревает всех родных и близких! Пусть счастье и любовь наполняют Ваше сердце! Желаем вдохновения в жизни, творчества в работе, талантливых партнёров в дружбе и любви.
Дата: 06.03.2016 Комментарии (0)
Уникальные события и акции театра "Дилижанс" в МАРТЕ 2016 года
Уникальные события и акции театра "Дилижанс" в МАРТЕ 2016 года Дорогие зрители, наступила весна, пора любви и творчества! Март - это самый долгожданный месяц для всех театралов, ведь 27 марта во всём мире отмечают День театра. А это значит, что мартовские афиши пестрят необычными, уникальными событиями. Наш театр не стал исключением! На протяжении всего месяца в наших гостеприимных стенах будет происходить что-то интересное...
Дата: 01.03.2016 Комментарии (0)
8 марта театр "Дилижанс" приглашает на праздник!
8 марта театр "Дилижанс" приглашает на праздник! В Международный женский день мы рекомендуем кавалерам пригласить свою даму на искромётную комедию венецианского драматурга Карло Гольдони «Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции»! Зрители театра «Дилижанс» называют этот живой, органичный и до крайней степени весёлый спектакль одной из достопримечательностей города Тольятти! Самых активных и креативных ждут приятные сюрпризы и подарки!
Дата: 01.03.2016 Комментарии (0)
В театре "Дилижанс" победила межвидовая дружба. (CityTraffic.ru о премьере"Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон")
В театре "Дилижанс" победила межвидовая дружба. (CityTraffic.ru о премьере"Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон") На днях в тольяттинском театре "Дилижанс" состоялась премьера спектакля "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон". История рассказывает о хитром, но добром и отзывчивом лисенке Лювиге Четырнадцатом.
Дата: 29.02.2016 Комментарии (0)
Благодарим ДХШ им. Марка Шагала за рисунки к афише спектакля "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон"!
Благодарим ДХШ им. Марка Шагала за рисунки к афише спектакля "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон"! Благодарим Детскую художественную школу им. Марка Шагала за участие в конкурсе на лучший рисунок для афиши спектакля "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон"!
Дата: 29.02.2016 Комментарии (0)
Поздравляем с премьерой!
Поздравляем с премьерой! 27 и 28 февраля с большим успехом прошла премьера сказки "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон"! Красивая добрая история о дружбе, первой детской любви, преданности и взаимовыручке с восторгом была принята зрителями всех поколений!
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 106 107 »