Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 »
14:05
В театре "Дилижанс" встретили День знаний!

1 сентября - долгожданный день для всех ребят, особенно для тех, кто идёт в первый класс, ведь школа - это новый и очень важный этап в жизни. Учителя и родители стараются, чтобы этот день запомнился на долгие годы, поэтому доброй традицией для тольяттинских школ стало посещение театра "Дилижанс". 

В фойе театра юных гостей ждал приятный сюрприз: весёлые друзья львёнок Лёва и кролик Толик провели с ребятами занимательные игры. А затем к празднику присоединилась волшебница Мэри Поппинс. Все вместе они проверили готовность мальчиков и девочек к школе, напомнили правила поведения в театре и пригласили в зрительный зал на сказку "За тридевять земель". 

Ребята с огромным удовольствием и большим вниманием посмотрели спектакль, созданный по мотивам русских народных сказок. Всем по душе пришлась история о ленивом царе Алёше, который надумал жениться, но сам ничего для этого не сделал. В итоге прекрасная Василиса досталась стрельцу Ивану, который не побоялся отправиться за тридевять земель, чтобы преодолеть козни Бабы Яги и сразиться с Кощеем Бессмертным и его слугами. 

Примечательно, что победить Кощея Ивану помогла не физическая сила, а ум и смекалка! И, конечно, дело не обошлось без верных друзей. Пусть эта история станет добрым напутствием первоклассникам перед началом нового учебного года! 

От всей души поздравляем Вас с Днём знаний и ждём к нам в театр «Дилижанс» на наши добрые, весёлые и поучительные спектакли!

 



Категория: Новости | Просмотров: 990 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]