Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 12.05.2016 Комментарии (0)
Состоялся открытый урок молодёжной театральной студии "Тыква"
Состоялся открытый урок молодёжной театральной студии "Тыква" В ТЮЗ «Дилижанс» прошёл открытый урок молодёжной театральной студии «Тыква». Ребята по-настоящему удивили зрителей, показав две интересные, сделанные на высоком уровне работы: спектакль «Кролик Эдвард» по мотивам книги Кейт Ди Камилло и этюды к стихотворениям. Обе постановки стали результатом кропотливого труда, продолжавшегося на протяжении всего учебного года под руководством талантливых педагогов: спектакль режиссировала Илиана Хитяева, а этюды - Андрей Пономарёв.
Дата: 10.05.2016 Комментарии (0)
21 мая к нам с гастролями едет Сызранский драм. театр им. А.Н.Толстого с комедией "Любовь на колёсах"
21 мая к нам с гастролями едет Сызранский драм. театр им. А.Н.Толстого с комедией "Любовь на колёсах" Легкий и остроумный спектакль рассказывает о романе молодого питерского дизайнера с тремя очаровательными проводницами поездов разных направлений. Изобретательный «жених» вынужден составить график встреч с «любимыми» в соответствии с расписанием «прибытия-отправления» всех трех девушек. Конечно, возникают недоразумения, которые приводят к бесконечно смешным ситуациям…
Дата: 09.05.2016 Комментарии (0)
Актёры театра "Дилижанс" возглавили массовое шествие "Бессмертного полка"!
Актёры театра "Дилижанс" возглавили массовое шествие "Бессмертного полка"! 9 мая в День Победы театр "Дилижанс" принял участие в акции "Бессмертный полк". Актёрам театра выпала высокая честь возглавить массовое шествие, проходящее в Тольятти уже в третий раз.
Дата: 01.05.2016 Комментарии (0)
Поздравляем с днём рождения Екатерину Миронову, актрису театра "Дилижанс"
Поздравляем с днём рождения Екатерину Миронову, актрису театра "Дилижанс" Поздравляем с Днём рождения актрису театра "Дилижанс" ЕКАТЕРИНУ МИРОНОВУ! Екатерина родилась 1 мая - в замечательный праздник весны, и она сама как весенний цветок, прекрасна и очаровательна! Надёжный партнёр на сцене и замечательный, добрый, весёлый человек в жизни - её любят все!
Дата: 28.04.2016 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём Рождения Дмитрия Кошелева!
Поздравляем с Днём Рождения Дмитрия Кошелева! Поздравляем с Днём рождения ДМИТРИЯ КОШЕЛЕВА, актёра театра "Дилижанс"! Желаем Дмитрию яркой творческой жизни, интересных и сложных ролей, покорения новых высот в профессии, неиссякаемого вдохновения, энергии, радости, красоты и любви! Дорогие зрители, вы можете увидеть актёрские работы ДМИТРИЯ КОШЕЛЕВА в спектаклях: - "Плаха", - "Первая. Наша", - "Ночь после выпуска", - "Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции", - "За тридевять земель", - "Золотой цыплёнок", - "Путешествие в Изумрудный город", - "Новые приключения Аладдина", - "Мэри Поппинс"
Дата: 23.04.2016 Комментарии (0)
1 мая в 11-00 приглашаем на ПРАЗДНИК ВЕСНЫ!
1 мая в 11-00 приглашаем на ПРАЗДНИК ВЕСНЫ! 1 мая мы приглашаем всех на «Праздник весны». Вас ждёт игровая программа на улице и конкурс рисунков, а после этого - музыкальный спектакль "За тридевять земель" с Бабой Ягой, Кощеем Бессмертным, говорящими котами и другими сказочными персонажами!
Дата: 20.04.2016 Комментарии (0)
VII театральный фестиваль «Премьера одной репетиции» пройдёт с 20 по 26 июня!
VII театральный фестиваль «Премьера одной репетиции» пройдёт с 20 по 26 июня! Стартовал приём заявок на VII театральный фестиваль одноактной драматургии «Премьера одной репетиции», который состоится на сценических площадках театра «Дилижанс» с 20 по 26 июня. Традиционно наряду с конкурсом театральных проектов будет проходить конкурс журналистов и дизайнеров.
Дата: 11.04.2016 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём рождения актёра театра "Дилижанс" ЛЕОНИДА ДМИТРИЕВА!
Поздравляем с Днём рождения актёра театра "Дилижанс" ЛЕОНИДА ДМИТРИЕВА! От всей души желаем Леониду Дмитриеву успешно окончить обучение в Самарском государственном институте культуры! Желаем неисчерпаемого творческого вдохновения, зрительской любви, уважения коллег по театральному делу! Счастья, здоровья, процветания и любви!
« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 106 107 »