Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Спектакли прошлых лет
Дата: 11.12.2015 Комментарии (0)
ЗЛОЙ СПЕКТАКЛЬ ... или "...лучше бы было этому человеку не рождатьсЯ..." (Клим) 18+
ЗЛОЙ СПЕКТАКЛЬ ... или Моноспектакль, созданный на основе книги «8 из числа 7 или 7 дней с Идиотом» современного драматурга Владимира Клименко, известного в театральных кругах под именем КЛИМ. По словам автора, его произведение - это «нечто, не имеющее ничего общего с романом «Идиот», но то, о чём, возможно, мог бы рассказать один из его героев или случайных наблюдателей этой истории».
Дата: 15.10.2015 Комментарии (0)
"Плаха" (Ч.Айтматов) 12+
"Плаха" (Ч.Айтматов) 12+ Отношения в волчьей стае, отношения в человеческой стае охотников на отстреле волков – это лишь две темы, раскрытые Чингизом Айтматовым. Талантливая и успешная, актриса и педагог, режиссёр с неординарным мышлением Екатерина Зубарева представляет свою новую работу, в которой ритм барабанов и ритм сердца попадают в такт.
Дата: 19.09.2015 Комментарии (0)
"Сказка об Иване крестьянском сыне, Ненаглядной Красоте и Кощее Бессмертном" (А.Ширяевец) 0+
"Сказка об Иване крестьянском сыне, Ненаглядной Красоте и Кощее Бессмертном" (А.Ширяевец) 0+ Уникальный спектакль  основан на драматургических произведениях и стихах поэта серебряного века, нашего земляка Александра Ширяевца, близкого друга Сергея Есенина. Инициатор проекта - благотворительный фонд «Духовное Наследие» имени С.Ф.Жилкина.
Дата: 23.04.2015 Комментарии (0)
"ПЕРВАЯ. НАША" (Б.Окуджава) 12+
"ПЕРВАЯ. НАША" (Б.Окуджава) 12+ Спектакль рассказывает о 17-летнем мальчишке, попавшем на фронт. О том, как вчерашние школьники воспринимали, понимали и пропускали войну через себя, как война разбивала иллюзии и меняла что-то в человеке раз и навсегда. О детской еще наивности, быстром взрослении, страхе смерти, любви... Просто, трогательно о сложном, тяжелом и важном.
Дата: 20.02.2015 Комментарии (0)
«Ночь после выпуска» (В. Тендряков) (12+)
«Ночь после выпуска» (В. Тендряков) (12+) Спектакль по повести В. Тендрякова о сложном этапе выбора пути после школы. О дружбе и ответственности за слова и поступки. Об отношениях между поколениями и между сверстниками. Спектакль-победитель V фестиваля одноактной драматургии «Премьера одной репетиции», выбранный по итогам зрительского голосования.
Дата: 27.12.2014 Комментарии (0)
«Мэри Поппинс» М.Суслов (0+)
«Мэри Поппинс» М.Суслов (0+) Однажды в дом, где живут Майкл и Джейн со своими родителями, приходит няня. И зовут её Мэри Поппинс. Никто и не предполагал, что она - настоящая волшебница и что с её появлением дом наполнится весельем, превращениями и удивительными событиями.
Дата: 15.11.2014 Комментарии (0)
«Золотой цыплёнок» В.Орлов (0+)
«Золотой цыплёнок» В.Орлов (0+) Продолжение культовой сказки о Курочке Рябе, только действие происходит не в деревенской избе, а в дикой лесной чаще. Коварно похищенное золотое яичко у Деда и Бабы, оказывается в лапах Волка и Лисы. Сумеет ли выжить маленький Цыпленок в лесу, подружится ли с дикими зверями и сможет ли вернуться домой - к Маме? Смотрите сами! Добрая сказка для самых маленьких зрителей о трогательной попытке птенца найти себе друзей и защитников.
Дата: 24.10.2014 Комментарии (0)
«Герой нашего времени 1.1.» (по произведениям М.Ю.Лермонтова) (12+)
«Герой нашего времени 1.1.» (по произведениям М.Ю.Лермонтова) (12+)

Спектакль посвящен 200-летию М.Ю. Лермонтова. Первая драматическая постановка русского классика на тольяттинской сцене! В постановке «Дилижанса» не будет отхода от эстетики эпохи, основным акцентом постановки является концентрация на идейных и нравственных поисках героя, близких нынешней молодежи. История Печорина - это контрастный сюжет о том, когда нужно остановиться в процессе духовного падения, где искать применение своему таланту и энергии, как найти ощущение необходимости служения своему отечеству.

Дата: 28.03.2014 Комментарии (0)
«Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции» К.Гольдони (12+)
«Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции» К.Гольдони (12+) «Слуга двух господ» — классическая пьеса венецианца Карло Гольдони о ловком Труффальдино, который нанялся служить сразу двум хозяевам, в результате чего возникла такая неразбериха, что оба господина чуть не покончили с собой.
« 1 2 3 4 »