Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Спектакли прошлых лет
Дата: 02.10.2020 Комментарии (0)
"ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК" В.Мартынов по роману И.Ильфа и Е.Петрова (12+)
Аврал в 3-х действиях по мотивам романа И.Ильфа и Е.Петрова. 400 сравнительно честных способов отъёма денег у подпольного миллионера от великого комбинатора Остапа Бендера и его добрых мулатов.
Дата: 14.12.2017 Комментарии (0)
"Три сестры". А.Чехов 12+
Сестры Прозоровы через год после смерти отца, отдав все траурные почести, решают переехать из провинциального города, где отец служил бригадным генералом, на родину - в Москву. Но захолустье, как живое существо, всеми силами удерживает девушек, вторгаясь в их судьбу, угнетая их волю, изменяя сознание. В поисках смысла жизни на территории не предназначенной для осмысленной жизни, Прозоровы бросаются кто в любовное приключение, кто в самоистязающий труд, кто в карточные игры. И основной задачей в неравной битве с унижающей провинциальной средой становится: не потерять себя и не утратить человеческого достоинства.
Дата: 13.10.2017 Комментарии (0)
"Долорес Клейборн" (С.Кинг) 16+
Обвиняемая в убийстве женщина наедине с трубкой телефона вынуждена размотать запутанный клубок событий ее жизни. Оправдывая себя в одном преступлении, Долорес вскрывает множество других, чьи участники никогда не будут найдены и наказаны. Так кто же эта одинокая женщина: убийца или жертва? И какие еще тайны может скрывать ее прошлое?
Дата: 23.04.2017 Комментарии (0)
"Мымрёнок, или Здравствуй, Чудо в перьях!" В.Афонин 0+
Обаятельный непоседа Мымрёнок обиделся на родителей, ушёл из дома и заблудился! К счастью, в лесу его обнаружило удивительное фантастическое существо - Чудо в перьях! Этот интеллигентный и всезнающий добряк помогает Мымрёнку найти дорогу домой, помириться с мамой и папой и решить многие семейные проблемы с помощью воспитания и культуры!
Дата: 11.11.2016 Комментарии (0)
"Король забавляется (Rigoletto)" В.Гюго, Дж.Верди (12+)
"Король забавляется (Rigoletto)" В.Гюго, Дж.Верди (12+) Король, переодевшись бедным студентом, знакомится с прекрасной Бланш, дочерью придворного шута Риголетто, которую тот скрывает от высшего света. Между молодыми людьми возникает взаимное чувство, но так ли чиста любовь, в которую поверила девушка?
Дата: 23.10.2016 Комментарии (0)
"Ёжкины дорожки" (Е.Федощук, К.Миронова) 0+
"Ёжкины дорожки" (Е.Федощук, К.Миронова) 0+ Впервые в сказочный лес с гастролями приезжает известная певица Мадам Зю-Зюша. Но как же ей добраться, если сказочный лес - это непроходимая чаща, да ещё и конкурентка Лягушка делает всё возможное, чтобы сорвать концерт? Лесные жители находят решение: вместе с ребятами они строят дорогу, учатся правилам дорожного движения и готовятся к встрече со звездой. Добрая, игровая сказка с элементами контактного спектакля.
1 2 3 4 »