Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Спектакли прошлых лет
Дата: 22.09.2011 Комментарии (0)
«Песни западных славян» А.С. Пушкин (12+)
«Песни западных славян» А.С. Пушкин (12+) Неповторимый колорит сербских былин и сказаний, насквозь пропитанный болью и радостью небольшого, но гордого народа, окружает эти истории о войне и страданиях, любви и нежности, лишениях и победах. Мистические, исторические, сказочные и героические сюжеты «Песен» на уровне генетической памяти откликаются в душе каждого русского человека стремлением к национальному единству, подлинным патриотизмом, трепетным отношением к своей Родине
Дата: 19.05.2011 Комментарии (0)
«Баба» Н.Садур
«Баба» Н.Садур Социалистическая матрица. На картофельном поле в разгар страды городская женщина встречает загадочное существо, которое постоянно видоизменяет свой облик от несчастной старухи в приступе маразма до вершителя судьбы вселенной. Та картина мироустройства, которая открывается перед главной героиней, навсегда меняет ее жизнь, подчеркивая иллюзорность и нереальность обыденного существования человека.
Дата: 18.02.2011 Комментарии (0)
«Таинственный Гиппопотам» В.Лившиц (0+)
«Таинственный Гиппопотам» В.Лившиц (0+) В одно прекрасное утро красивый и ловкий Львенок понял, что у него нет «настоящего друга». Разве неуклюжий и толстенький Бегемотик Боря может быть настоящим другом? Нет! Самым-самым может стать только «Таинственный ГИППОПОТАМ»! Узнав об этом, Львенок,– разрешив неуклюжему Бегемотику составить ему компанию,– отправился на поиски ГИППОПОТАМА. Много разных приключений пришлось ему испытать! И каждый раз на помощь приходил его обыкновенный друг – Бегемотик Боря...
Дата: 23.12.2010 Комментарии (0)
«Возвращение Питера Пена» В.Мартынов (0+)
«Возвращение Питера Пена» В.Мартынов (0+) Сказочный летающий мальчик Питер Пен прожил сотни лет, но так и не смог постареть ни на миг. Он стирает границу между миром взрослых и миром детства, увлекая нас на свой волшебный остров, где каждый находит то, о чем мечтал. Вас ждут удивительные приключения, полеты с феями и бои с пиратами в стране Неверлэнд.
Дата: 02.10.2010 Комментарии (0)
«Волк и козлята» О.Емельянова (0+)
«Волк и козлята» О.Емельянова (0+) В домике на лесной опушке жила-была коза со своими козлятами. А неподалеку обитал вечно голодный и злой волк. Каких только хитростей не придумывал он, чтобы поймать козлят!!! Эта захватывающая история не оставит равнодушным никого!
Дата: 07.05.2006 Комментарии (0)
«Новые приключения Аладдина» В.Мартынов (0+)
«Новые приключения Аладдина» В.Мартынов (0+) Детский мюзикл на тольяттинской сцене является продолжением истории героев мультфильма. Принцессу Жасмин прямо со свадьбы похищает Джафар. Аладдин должен обратиться за помощью к своему другу - Джину. Но Джин не хочет никаких приключений, а тем более опасных. Друзья попадают в совершенно разные ситуации: в плен к разбойникам, оказываются под влиянием чарующего пения Сирен, сражаются со страшным Минотавром и, конечно же, освобождают Жасмин. Спектакль рассчитан на семейный просмотр и будет интересен и детям, и взрослым.
Дата: 01.10.2003 Комментарии (0)
«Невероятная история, или как Иванушка-дурачок спасал Гарри Поттера» (0+)
«Невероятная история, или как Иванушка-дурачок спасал Гарри Поттера» (0+) Знаменитый Гарри Поттер попадает в русский лес, где живут Леший, баба Яга и прочая нечисть. Представьте, что его ждет? События разворачиваются стремительно и с большим юмором. А встреча с Иванушкой-дурачком навсегда меняет представление юного волшебника о том, что является Чудом.
Дата: 01.01.2003 Комментарии (1)
Рок-опера «Три поросенка» К. Плеханов (0+)
Рок-опера «Три поросенка» К. Плеханов (0+) С одной стороны, это детский спектакль синтезирующий принципы кукольного и драматического театра, с другой, настоящая опера, сочетающая как симфоническую, так и рок-н-ролльную музыкальную основу. Головокружительные погони Волка за поросятами разворачиваются в музыкальном театре, хозяин которого (Дирижер) не может оставаться в стороне от развивающегося конфликта. Всем знакомая сказка про трех поросят рассказывается в необычном жанре - рок-оперы. Да и действие происходит не в сказочном лесу, а в оперном театре. Вас ждут головокружительные погони, множество смешных ситуаций и веселые песни.
Дата: 01.01.2003 Комментарии (1)
«Приключения Геркулеса» В.Жарков (0+)
«Приключения Геркулеса» В.Жарков (0+) Жанр: сказка по античной мифологии Молодой силач Геркулес, из-за несговорчивости богов Зевса и Геры вынужден совершить три подвига до захода солнца, не пользуясь своей силой. Его поджидают козни бога Аида, бои со сказочными зверями, встречи с необычными существами. Чем закончится этот невыполнимый каприз богов для Геркулеса, и успеет ли он в срок? Продолжительность: 1 час.
« 1 2 3 4