Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Спектакли прошлых лет
Дата: 14.02.2014 Комментарии (0)
«Превращение». Франц Кафка (18+)
«Превращение». Франц Кафка (18+) История раскрывается через внутренний мир главного персонажа Грегора Замзы, который, будучи кормильцем своей семьи, проснулся однажды утром и обнаружил, что превратился в страшное насекомое. Но это было не последнее испытание, с которым столкнулись Грегор и его родные...
Дата: 26.10.2013 Комментарии (1)
«Беготня вокруг коня» О. Ширенова (6+)
«Беготня вокруг коня» О. Ширенова (6+) Воскресным утром в комнате двух маленьких девочек появляется игрушечный конь, оставленный отцом перед долгой разлукой. И ведь никто и не догадывается, что этот подарок изменит жизнь всей семьи. На этот спектакль могут прийти и взрослые без своих детей только для того, чтобы узнать, как иногда дети сложно воспринимают разрыв между родителями. И как вера в Чудо помогает иногда ребятам изменить мир взрослых.
Дата: 13.06.2013 Комментарии (0)
«Клинч» А. Слаповский (12+)
«Клинч» А. Слаповский (12+) Психологический боевик в 2-х действиях. Интеллигентная семья учителя подвергается нападению со стороны бывшей ученицы, отчаянной девушки, для которой не существует авторитетов и законов. Страшная, давно забытая ложь всплывает наружу. А правда оказывается далеко неоднозначной, когда сталкиваются любовь и жестокость. Осень жизни и Весна иногда пересекаются, но есть ли у этого союза будущее?
Дата: 15.02.2013 Комментарии (1)
«Что случилось в зоопарке?» Э.Олби
«Что случилось в зоопарке?» Э.Олби Что если бы вы встретились с человеком, который напоминает вам себя? Что если этот человек, может быть Дьяволом или Богом? Или сумасшедшим? И когда он начнет раскрывать Вам всю правду про Вас, как Вы воспримите эту правду? Вы сойдете с ума...? или...
Дата: 24.12.2012 Комментарии (1)
«Щелкунчик» Э.Гофман (0+)
«Щелкунчик» Э.Гофман (0+) Рождественская история по мотивам сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана Сказка может возникнуть в любой момент нашей жизни. Особенно в новогоднюю пору, когда приходят самые невероятные чудеса. И порой то, что тяготит в жизни, легко решается в сказочном сне. Любовь и волшебство в театральной фантазии «Щелкунчик» по знаменитой рождественской сказке Эрнста Гофмана.
Дата: 26.10.2012 Комментарии (1)
«Зима» Евгений Гришковец (12+)
«Зима» Евгений Гришковец (12+) Ночь. Мороз. Лес. Два рядовых солдата, посланы на выполнение никому непонятного задания. Им нельзя курить, нельзя зажечь костер и у них нет возможности согреться... И вдруг появляется милое сказочное Существо! Снегурочка! А может быть это мама? А вдруг это учительница, или школьная подруга , или чего хуже, чья то любовница? Она и смерть, и новая жизнь одновременно.
Дата: 30.09.2012 Комментарии (1)
«Коза-дереза» О. Мясников (0+)
«Коза-дереза» О. Мясников (0+) Среди обитателей деревенского двора никто не понимает веселую и жизнерадостную молодую Козочку. Ну, не смогла она найти себе такого дела, которое стало бы самым важным в жизни! А ведь очень хочется, чтобы тебя любили и уважали... В поисках своего призвания Коза пускается в авантюрное приключение и даже нанимается в помощницы к самому опасному лесному разбойнику - Волку. Но уважение среди зверей она зарабатывает совсем по-другому!
Дата: 19.05.2012 Комментарии (0)
"Венский стул" Н. Коляда (12+)
Жанр: фантазия Пьеса о мужчине и женщине волей случая оказавшихся вместе. Случайность, ставшая воплощением мечты каждого? Или жестокий розыгрыш неведомых сил? Как разглядеть в этом огромном, сумасшедшем мире тонкую связующую нить, которую иногда называют: ЛЮБОВЬ? Продолжительность 1 ч.
Дата: 27.04.2012 Комментарии (1)
«Немой официант» Г.Пинтер (12+)
«Немой официант» Г.Пинтер (12+) “The Dumb Waiter”. Пьеса написана в 1957 году. Пьеса знаменитого английского драматурга и сценариста, «классика авангарда», лауреата Нобелевской премии по литературе 2005 года.
« 1 2 3 4 »