Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Июль » 3 »
20:28
Опробована новая система бронирования билетов

Во втором квартале 2014 г. была опробована новая система бронирования билетов, которая уже за полмесяца доказала свою действенность.

 

бронирование билетов в Дилижанс

 

На сайте ТЮЗа была предоставлена возможность сразу бронировать билеты на спектакль. Информация со страницы сайта через Интернет попадает в кассу театра для обработки заказа. Кроме этого, на всех сообщениях о предстоящих спектаклях делается ссылка на электронный адрес автоматической системы бронирования, и с середины мая 2014 года билеты можно заказать очень оперативно по электронной почте.

 

В проекте работы театра на летний период есть позиции, цель которых – не потерять интерес зрителей к театру, к его спектаклям во время информационного затишья на период отпусков. В основном, это касается интернет-страниц театра в социальных сетях.

 

В силу объективных причин – капитального ремонта электропроводки и ремонт зрительного зала, начало театрального сезона может сдвинуться на конец сентября, но репетиционный процесс начнется уже в августе. И новая система бронирования билетов даст возможность жителям города оперативно реагировать на ситуацию и планировать свою «культурную программу» месяца.

 



Категория: Новости | Просмотров: 1600 | Добавил: diligence | Теги: Новости, Билеты | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]