Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Октябрь » 14 »
21:03
Состоялась пресс-конференция, посвящённая открытию XXIII театрального сезона

9 октября в ТЮЗ ДИЛИЖАНС состоялась пресс-конференция, посвященная открытию XXIII Театрального сезона.

 

В связи с тем, что директор ТЮЗ "Дилижанс" Ирина Миронова находилась в командировке от Самарского отделения СТД, заместитель директора Галина Свиридова рассказала о завершающейся стадии ремонта, о работе, ценовой политике театра в новом сезоне.

 

Художественный руководитель Виктор Мартынов рассказал о том, как будет проходить открытие театрального сезона для взрослых (24 октября в 19 часов) и открытие сезона для детей (26 октября в 11 часов).

 

Были названы имена новых актеров, которые, как показали репетиции сентября-октября, очень органично влились в коллектив театра, и уже ярко проявляют себя в новых ролях.

 

Большое внимание было уделено юбилею Михаила Юрьевича Лермонтова и первой драматической постановке русского классика на тольяттинской сцене.

 

Так как режиссер-постановщик, автор инсценировки и музыкального оформления - Виктор Мартынов, то корреспонденты газет расспрашивали его более подробно о премьере спектакля.

 

Подробности в газетах города и на электронных страницах ТЮЗ "ДИЛИЖАНС".

 

Благодарим всех представителей СМИ, кто принял участие в пресс-конференции и так неравнодушен к культуре!

 



Категория: Новости | Просмотров: 1624 | Добавил: diligence | Теги: премьеры, пресс-конференции, пресса, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]