Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 05.03.2015 Комментарии (0)
"Александр Вертинский. Желтое танго" (14+) Содружество актеров и музыкантов "ЗОЛОТОЙ ЛЕВ" (г. Москва)
"Александр Вертинский. Желтое танго" (14+) Содружество актеров и музыкантов "ЗОЛОТОЙ ЛЕВ" (г. Москва) Спектакль, созданный по биографическим воспоминаниям Александра Вертинского о разных периодах жизни, его песни, стиль создают неповторимую атмосферу, дыхание прошлого. Этим и интересен моно-спектакль Сергея Федотова, голос которого звучит в сопровождении фортепиано и скрипки. Продолжительность 1 ч. 30 мин. с антрактом
Дата: 28.02.2015 Комментарии (0)
Рок-опера «Три поросенка» К. Плеханов (+3)
Рок-опера «Три поросенка» К. Плеханов (+3) С одной стороны, это детский спектакль синтезирующий принципы кукольного и драматического театра, с другой, настоящая опера, сочетающая как симфоническую, так и рок-н-ролльную музыкальную основу. Головокружительные погони Волка за поросятами разворачиваются в музыкальном театре, хозяин которого (Дирижер) не может оставаться в стороне от развивающегося конфликта. Всем знакомая сказка про трех поросят рассказывается в необычном жанре - рок-оперы. Да и действие происходит не в сказочном лесу, а в оперном театре. Вас ждут головокружительные погони, множество смешных ситуаций и веселые песни.
Дата: 28.02.2015 Комментарии (0)
Скоро! 11 марта на сцене "Дилижанса" - Димитровградский драматический театр им. А.Н. Островского
Скоро! 11 марта на сцене "Дилижанса" - Димитровградский драматический театр им. А.Н. Островского СКОРО! 11 марта (в среду) в 19.00 на сцене ТЮЗ "Дилижанс" с гастролями выступит Димитровградский драматический театр им. А.Н. Островского. Тольяттинцы смогут увидеть комедию К.Моне "Оскар".
Дата: 26.02.2015 Комментарии (0)
Необычная премьера в ТЮЗ «Дилижанс»
Необычная премьера в ТЮЗ «Дилижанс» Премьера спектакля "Ночь после выпуска", состоявшаяся 20 февраля в театре «Дилижанс», превратилась в своеобразный спектакль-презентацию, когда позицию режиссера, мнение зрителей можно было услышать практически сразу же после финальных аплодисментов - на импровизированной пресс-конференции.
Дата: 25.02.2015 Комментарии (0)
Акция "Приятный сюрприз" к Международному женскому дню
Акция Какой он будет – можно узнать, посетив театр "ДИЛИЖАНС" вечером в праздничный день. Но, уверяем Вас, после "заводного" спектакля о весельчаке Труффальдино, феерии эмоций, сюрприз от актеров театра останется в Вашей памяти гармоничным продолжением веселого театрального вечера. Приглашаем кавалеров увидеть улыбки на лице милых барышень и сударынь. Приглашаем на спектакль с сюрпризом!
Дата: 21.02.2015 Комментарии (0)
Премьера! "Ночь после выпуска". (В. Тендряков) (14+)
Премьера! "Ночь после выпуска". (В. Тендряков) (14+) Спектакль по повести В. Тендрякова о сложном этапе выбора пути после школы. О дружбе и ответственности за слова и поступки. Об отношениях между поколениями и между сверстниками. Спектакль-победитель V фестиваля одноактной драматургии «Премьера одной репетиции», выбранный по итогам зрительского голосования.
Дата: 20.02.2015 Комментарии (0)
«Ночь после выпуска» (В. Тендряков) (12+)
«Ночь после выпуска» (В. Тендряков) (12+) Спектакль по повести В. Тендрякова о сложном этапе выбора пути после школы. О дружбе и ответственности за слова и поступки. Об отношениях между поколениями и между сверстниками. Спектакль-победитель V фестиваля одноактной драматургии «Премьера одной репетиции», выбранный по итогам зрительского голосования.
« 1 2 ... 180 181 182 183 184 ... 222 223 »