Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 10.10.2017 Комментарии (0)
Артисты театра "Дилижанс" приняли участие в театральном капустнике, организованном Самарским отделением Союза театральных деятелей РФ
Артисты театра 9 октября Самарское отделение Союза театральных деятелей России открыло очередной сезон традиционным смешным "капустником", на котором все театры области представили публике своих новых артистов. Темой "капустника" 2017 года стала экология во всех ее проявлениях. Артисты театра "Дилижанс" Рустам Фазулов и Олег Андюшкин показали захватывающий баттл Доктора Зла с ЭкоМеном, чем вызвали весёлый смех и громкие аплодисменты! Сценарий выступления придумала актриса Катя Миронова.
Дата: 10.10.2017 Комментарии (0)
Директор театра "Дилижанс" Миронова Ирина Алексеевна награждена почётной грамотой СТД РФ за подписью А.А.Калягина
Директор театра Директор театра "Дилижанс" Миронова Ирина Алексеевна награждена почётной грамотой Союза театральных деятелей Российской федерации "за многолетнюю плодотворную творческую деятельность, большой вклад в развитие театрального искусства Самарской области, активное участие в работе Самарского отделения СТД РФ, а также в связи с 25-летием со дня основания театра "ДИЛИЖАНС" и юбилеем со дня рождения".
Дата: 07.10.2017 Комментарии (0)
"Мымрёнок, или Здравствуй, Чудо в перьях!" В.Афонин 0+
Обаятельный непоседа Мымрёнок обиделся на родителей, ушёл из дома и заблудился! К счастью, в лесу его обнаружило удивительное фантастическое существо - Чудо в перьях! Этот интеллигентный и всезнающий добряк помогает Мымрёнку найти дорогу домой, помириться с мамой и папой и решить многие семейные проблемы с помощью воспитания и культуры!
Дата: 06.10.2017 Комментарии (0)
13 и 14 октября состоится премьера моноспектакля Анны Митрофановой «Долорес Клейборн» по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга
13 и 14 октября состоится премьера моноспектакля Анны Митрофановой «Долорес Клейборн» по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга Эскиз спектакля, впервые представленный публике в июне на VIII театральном фестивале «Премьера одной репетиции», произвёл настоящий фурор, набрав наибольшее число зрительских голосов и став лидером фестиваля, а Анна Митрофанова была названа лучшей актрисой фестиваля по мнению коллегии экспертов.
Дата: 05.10.2017 Комментарии (0)
"Браво, Лауренсия!" (12+) Гастроли Димитровградского драматического театра имени А.Н.Островского
Гастроли Димитровградского драматического театра имени А.Н.Островского на сцене театра "Дилижанс". Это история безмерно любящей матери, окружившей сына контролем и навязчивой опекой. Она считает себя вправе решать за него, что для него хорошо и точно знает, каким должно быть благополучие ее ненаглядного сына. Для полноты счастья осталось найти юную, скромную, стеснительную, тургеневскую девушку, ту – самую достойную, которую можно наставлять, учить готовить, убирать и, конечно же, гладить рубашки. Но жизнь вносит свои коррективы: на роль избранницы сына судьба выбирает сильную и самостоятельную женщину, исключительную противоположность ожиданиям мамы! Это спектакль про наши мечты, про человеческие взаимоотношения: как их построить, не разрушив совместное доверие и любовь.
Дата: 05.10.2017 Комментарии (0)
В четверг с комедией "Браво, Лауренсия" к нам приезжает Димитровградский драматический театр им. А.Н.Островского
В четверг с комедией 5 октября в г. Тольятти состоятся гастроли Димитровградского драматического театра имени А.Н.Островского. Комедия «Браво, Лауренсия!» Н.Пушкиной будет показана на сцене театра «Дилижанс».
Дата: 04.10.2017 Комментарии (0)
Режиссер Виктор Мартынов - о театре, музыке и Тольятти (интервью на портале ВолгаНьюс)
Режиссер Виктор Мартынов - о театре, музыке и Тольятти (интервью на портале ВолгаНьюс) В субботу, 16 сентября, исполнятся 40 лет художественному руководителю тольяттинского театра юных зрителей "Дилижанс" Виктору Мартынову. У самого театра в этом году тоже юбилей. Ему - 25. В жизни и того, и другого происходит немало интересного.
Дата: 04.10.2017 Комментарии (0)
6 октября в 15.00 состоится семинар-совещание «Новые методы и формы работы в вопросах экологического просвещения населения»
6 октября в 15.00 состоится семинар-совещание «Новые методы и формы работы в вопросах экологического просвещения населения» С целью обмена опытом по эффективным методам и формам экологического просвещения комитет по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды Самарской Губернской Думы совместно с Театром юного зрителя «Дилижанс» организует семинар-совещание «Новые методы и формы работы в вопросах экологического просвещения населения».
Дата: 04.10.2017 Комментарии (0)
Интервью с директором театра Ириной Алексеевной Мироновой в газете "Площадь свободы"
Интервью с директором театра Ириной Алексеевной Мироновой в газете Театр - чудесный учитель, пробуждающий душу и мысль. Об этом и не только корреспонденту "Площади свободы" рассказала директор ТЮЗа "Дилижанс" Ирина Миронова накануне открытия нового сезона.
« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 223 224 »