Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Октябрь » 5 »
10:16
Поздравляем с Днём учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели и работники сферы образования! Коллектив театра "Дилижанс" поздравляет Вас с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! 

 



Мы бесконечно рады видеть удивительных учителей, которые приводят в театр свой класс. Нам очень дороги люди, которые стремятся с ранних лет познакомить детей с миром творчества, красоты, сказки, фантазии. И потом ребята уже сами начинают посещать театр вместе с друзьями и родителями. Мы видим, как молодые люди меняются, становятся вдумчивыми зрителями, в их глазах мы видим живой интерес к искусству! 


Особая благодарность школам, которые сотрудничают с нами по проекту "Театр + Школа + Семья". Этот проект действительно меняет школьную атмосферу, ведь эмоции, пережитые в театре, озаряют внутренний мир каждого ребёнка, родителя и преподавателя, ребята и взрослые становятся более дружными, коллектив объединяется общей темой!

 

От всей души желаем Вам, дорогие учителя, крепкого здоровья, неиссякаемых духовных сил и терпения на вашем достойном поприще!



P.S.: Сегодня "Дилижанс" делает подарок всем учителям - скидку 50% на комедию "Браво, Лауренсия!" Димитровградского драматического театра им. А.Н.Островского. 
Со скидкой стоимость билета составит 150 руб.
Ждём вас сегодня в 19.00!



Категория: Новости | Просмотров: 889 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]