Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Октябрь » 10 »
22:14
Артисты театра "Дилижанс" приняли участие в театральном капустнике, организованном Самарским отделением Союза театральных деятелей РФ

9 октября Самарское отделение Союза театральных деятелей России открыло очередной сезон традиционным смешным "капустником", на котором все театры области представили публике своих новых артистов. Темой "капустника" 2017 года стала экология во всех ее проявлениях. Артисты театра "Дилижанс" Рустам Фазулов и Олег Андюшкин показали захватывающий баттл Доктора Зла с ЭкоМеном, чем вызвали весёлый смех и громкие аплодисменты! Сценарий выступления придумала актриса Катя Миронова.

 

Олег Андюшкин служит в "Дилижансе" с ноября 2016 года. За это время он успел замечательно влиться в театральный коллектив, ввестись в несколько репертуарных спектаклей, стать "лучшим актёром" VIII театрального фестиваля "Премьера одной репетиции", получить главную роль в новом спектакле "Малыш и Карлсон" и роль доктора Чебутыкина в готовящемся к премьере спектакле "Три сестры". Одним словом, молодец!

 



Категория: Новости | Просмотров: 886 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]