Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 02.04.2015 Комментарии (0)
Отмена спектакля "Клинч" 4 апреля 2015
Отмена спектакля "Клинч" 4 апреля 2015 Приносим свои извинения и просим зрителей, которые уже приобрели билеты на этот спектакль в кассах города поменять билеты на любой другой спектакль театра. Будем рады видеть Вас в зрительном зале!
Дата: 31.03.2015 Комментарии (0)
Пётр Зубарев одержал победу в губернском конкурсе "Самарская театральная Муза"
Пётр Зубарев одержал победу в губернском конкурсе Актер театра «ДИЛИЖАНС» ПЕТР ЗУБАРЕВ за яркое исполнение главной роли в спектакле «Слуга 2 господ, или Труффальдино в Венеции» завоевал симпатии членов жюри высшего профессионального конкурса «Самарская театральная Муза».
Дата: 31.03.2015 Комментарии (0)
О прошедшем БЕНЕФИСЕ
О прошедшем БЕНЕФИСЕ В Международный День театра на сцене ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» состоялся творческий вечер актеров. Слова поздравления прозвучали от заместителя руководителя Департамента культуры Тольятти Натальи Тонковидовой, партнера по проекту «Театр+Школа+Семья» Владимира Колосова и председателя Наблюдательного совета Игоря Богданова.
Дата: 31.03.2015 Комментарии (0)
Театр примет в дар вещи военного времени
Театр примет в дар вещи военного времени Ищем оригинальные и очень похожие вещи военного времени, непосредственно участников боевых действий. Одежду, ремни, пряжки, ботинки, фляжки, планшетки, предметы обихода (алюминиевые чашки, ложки, котелки) и проч.
Дата: 26.03.2015 Комментарии (0)
Разговор на равных
Разговор на равных Совместный проект музыкально-литературного спектакля "Вальс победы" готовят (пока на отдельных площадках) старшая театральная студия театра «Дилижанс» и театр «МАГиЯ» музыкальной школы №4 (рук. Л.А. Суворова).
Дата: 26.03.2015 Комментарии (0)
«Театр+Школа+Семья»
«Театр+Школа+Семья» Совместный проект «Театр+Школа+Семья», который реализует тольяттинская школа №93 и Театр юного зрителя «Дилижанс», уже второй год привлекает в водоворот событий все новые семьи.
Дата: 26.03.2015 Комментарии (0)
КАСТИНГ!
КАСТИНГ! Фонд «Духовное наследие» и «Театр юного зрителя «Дилижанс» объявляют кастинг среди детей и подростков для участия в музыкально-театральном проекте по мотивам сказки Александра Ширяевца. К участию в кастинге музыкально-театрального проекта допускаются дети в возрастной категории от 7 до 16 лет, подавшие заявку. Прошедшие кастинг участники спектакля приступают к репетиционному процессу, который будет продолжаться 3 месяца и закончится постановкой спектакля.
Дата: 20.03.2015 Комментарии (0)
VI Фестиваль одноактной драматургии "Премьера одной репетиции" запланирован на июнь
VI Фестиваль одноактной драматургии "Премьера одной репетиции" запланирован на июнь Чествование ветеранов Великой отечественной войны и мероприятия, посвященные 70-летию Победы, изменили традиционное время проведения в театре «Фестиваля одноактной драматургии». Просмотр фестивальных спектаклей в театре «ДИЛИЖАНС» планируется провести в июне 2015 года.
Дата: 20.03.2015 Комментарии (0)
27 марта в Международный день театра в "Дилижансе" состоится БЕНЕФИС актёров!
27 марта в Международный день театра в "Дилижансе" состоится БЕНЕФИС актёров! В Международный День театра, 27 марта, на сцене «Дилижанса» произойдет событие, достойное внимания тольяттинцев. Яркое слово «Бенефис!» стало названием творческого вечера, на котором актеры театра покажут свое мастерство не только по своей профессии. Они постараются удивить и порадовать зрителей другими гранями таланта. А то, что это будет необычно, интересно и весело гарантировано позицией театра «В дом, где смеются, счастье приходит». Приглашаем!
« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 106 107 »