Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Архив
Дата: 14.10.2017 Комментарии (0)
"Мэри Поппинс" (П.Трэверс) 0+
Спектакль-сказка, наполненный чудесами! Однажды, в дом, где живут Майкл и Джейн со своими родителями, приходит няня. И зовут её Мэри Поппинс. Никто и не предполагал, что она - настоящая волшебница и что с её появлением дом наполнится магией, весельем, превращениями и удивительными событиями.
Дата: 07.10.2017 Комментарии (0)
"Мымрёнок, или Здравствуй, Чудо в перьях!" В.Афонин 0+
Обаятельный непоседа Мымрёнок обиделся на родителей, ушёл из дома и заблудился! К счастью, в лесу его обнаружило удивительное фантастическое существо - Чудо в перьях! Этот интеллигентный и всезнающий добряк помогает Мымрёнку найти дорогу домой, помириться с мамой и папой и решить многие семейные проблемы с помощью воспитания и культуры!
Дата: 05.10.2017 Комментарии (0)
"Браво, Лауренсия!" (12+) Гастроли Димитровградского драматического театра имени А.Н.Островского
Гастроли Димитровградского драматического театра имени А.Н.Островского на сцене театра "Дилижанс". Это история безмерно любящей матери, окружившей сына контролем и навязчивой опекой. Она считает себя вправе решать за него, что для него хорошо и точно знает, каким должно быть благополучие ее ненаглядного сына. Для полноты счастья осталось найти юную, скромную, стеснительную, тургеневскую девушку, ту – самую достойную, которую можно наставлять, учить готовить, убирать и, конечно же, гладить рубашки. Но жизнь вносит свои коррективы: на роль избранницы сына судьба выбирает сильную и самостоятельную женщину, исключительную противоположность ожиданиям мамы! Это спектакль про наши мечты, про человеческие взаимоотношения: как их построить, не разрушив совместное доверие и любовь.
Дата: 28.09.2017 Комментарии (0)
Уважаемые зрители! Все билеты на спектакль "Царевна Несмеяна" проданы! Вы можете купить билеты на спектакль "Про Иванушку-Дурачка"!
Уважаемые зрители! Все билеты на спектакль Уважаемые зрители! Все билеты на спектакль "Царевна Несмеяна" Тульского ТЮЗа проданы! Вы можете купить билеты на спектакль "Про Иванушку-Дурачка"!
Дата: 22.09.2017 Комментарии (0)
"Плаха" (Ч.Айтматов) 12+
"Плаха" (Ч.Айтматов) 12+ Спектакль-победитель VI фестиваля "Премьера одной репетиции". В основе оригинальной постановки лежит поэтическое переложение одноимённого романа Чингиза Айтматова, выполненное актёром театра "Дилижанс" Петром Зубаревым.
Дата: 16.09.2017 Комментарии (0)
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Ярмарка-распродажа карт театрала. Предпремьерный показ спектакля "Малыш и Карлсон" 0+
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Ярмарка-распродажа карт театрала. Предпремьерный показ спектакля 16 сентября, открывая творческий сезон, театр «Дилижанс» устраивает ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Зрителей всех возрастов, а в особенности детей, ожидают сюрпризы, конкурсы и подарки! А те, кто в этот день приобретет хотя бы одну карту театрала, получат возможность совершенно бесплатно на целых три месяца раньше других зрителей увидеть готовящийся к премьере спектакль «Малыш и Карлсон»!
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 62 63 »