Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Архив
Дата: 19.06.2017 Комментарии (0)
VIII фестиваль "Премьера одной репетиции". Спектакль "Наш класс" Т.Слободзянек (16+)
VIII фестиваль С 19 по 25 июня в театре «Дилижанс» пройдёт VIII фестиваль "Премьера одной репетиции". С радостью сообщаем, что фестиваль откроется спектаклем "Наш класс" Самарского театра «ГОРОД»!
Дата: 14.06.2017 Комментарии (0)
Гастроли Театра кукол "Пилигрим". "Репка" (Я.Дрейлих) 0+ СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЁН!
Гастроли Театра кукол Кукольный мюзикл по мотивам русской народной сказки. Знакомая с детства сказка «Репка» в этой постановке  будет интересна и маленьким, и взрослым зрителям. Весёлая дачная история в жанре кукольного мюзикла об одной забавной семейке, которая взявшись за дело сообща, сумела вырастить чудо-репку себе на радость и всем на удивление.
Дата: 09.06.2017 Комментарии (0)
Отмена спектакля 14 июня
Отмена спектакля 14 июня Уважаемые зрители! По техническим причинам спектакль "Репка", назначенный на 14 июня, отменяется. Вернуть билеты можно в любое время работы кассы. Приносим извинения за доставленные неудобства и приглашаем Вас на другие спектакли нашего театра!
Дата: 21.05.2017 Комментарии (0)
Гастроли Самарского театра кукол. "Сказка о рыбаке и рыбке" (А. Пушкин) 5+
Гастроли Самарского театра кукол. Жили-были Старик со Старухой у самого синего моря … Попалась Старику в невод рыбка, не простая рыбка, золотая … История о золотой рыбке, сварливой Старухе и о том, к чему приводят корысть и неблагодарность. Красивый эмоциональный спектакль по сказке А.С.Пушкина, где много живого плана и музыки. Он смотрится «на одном дыхании», и даже самые маленькие зрители остаются завороженными от начала до конца. Рекомендовано для семейного просмотра.
Дата: 20.05.2017 Комментарии (0)
ПРЕМЬЕРА! "Мымрёнок, или Здравствуй, Чудо в перьях!" В.Афонин (0+)
ПРЕМЬЕРА! Сказка по пьесе В.Афонина повествует о Мымренке, его маме и папе, и о загадочном существе по имени Чудо в перьях. До чего же капризный этот Мымрёнок! Он живёт с родителями в глухом лесу и решает сбежать от них – ему надоела каждодневная овсяная каша. Но обретённая свобода его вовсе не радует – в лесу страшно, скучно, одиноко. Его спасает встреча с удивительным существом по имени Чудо в перьях. Под его влиянием Мымрёнок осознаёт, как дороги ему мама и папа.
Дата: 20.05.2017 Комментарии (0)
ПРЕМЬЕРА! "Плюх необыкновенный" (Дж.Блум) 0+
ПРЕМЬЕРА! Этот спектакль – история девятилетнего мальчика Питера, самая большая проблема которого – не мама, не любившая черепаху, подаренную Питеру лучшим другом, не папа, не взявший его сниматься в рекламном ролике, не бабушка и уж точно не противная соседка Шейла. Самая большая проблема Питера Хэтчера – его младший брат!
Дата: 17.05.2017 Комментарии (0)
"Король забавляется (Rigoletto)" В.Гюго, Дж.Верди
"Король забавляется (Rigoletto)" В.Гюго, Дж.Верди Король, переодевшись бедным студентом, знакомится с прекрасной Бланш, дочерью придворного шута Риголетто, которую тот скрывает от высшего света. Между молодыми людьми возникает взаимное чувство, но так ли чиста любовь, в которую поверила девушка?
Дата: 14.05.2017 Комментарии (0)
"Мэри Поппинс" П.Трэверс (0+)
"Мэри Поппинс" П.Трэверс (0+) Однажды в дом, где живут Майкл и Джейн со своими родителями, приходит няня. И зовут её Мэри Поппинс. Никто и не предполагал, что она - настоящая волшебница и что с её появлением дом наполнится весельем, превращениями и удивительными событиями.
Дата: 14.05.2017 Комментарии (0)
Гастроли Театра кукол "Пилигрим". "Золотой ключик" (О.Русов)0+
Гастроли Театра кукол Каждый мечтает найти свой «золотой ключик» от волшебной страны Счастья, стремятся к этому и герои этой удивительной истории. Создатели спектакля «Золотой ключик» решили представить знакомую сказку в необычной форме – в виде венецианского карнавала.
Дата: 14.05.2017 Комментарии (0)
Гастроли Театра кукол "Пилигрим". "Колобок" (Е.Патрик) 0+
Гастроли Театра кукол Увлекательный музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки о приключениях Колобка в поисках слов для песенки, которую он хочет сочинить сам, без помощи других персонажей этой сказки.
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 62 63 »