Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Архив
Дата: 13.04.2019 Комментарии (0)
"Вверх кармашками" Е.Зубарева 0+ (Гастроли театра "Дилижанс" на сцене Тольяттинского театра кукол, Пл.Свободы, 2)
Трогательная история о мальчике и его младшем брате рассказана без слов, языком пластики и музыки. В этом многогранном спектакле есть элементы клоунады, пантомимы, акробатические номера и даже фокусы! Волшебство, смех, безграничная фантазия и красота!
Дата: 13.04.2019 Комментарии (0)
«Волк и козлята» О.Емельянова (+0)
«Волк и козлята» О.Емельянова (+0) В домике на лесной опушке жила-была коза со своими козлятами. А неподалеку обитал вечно голодный и злой волк. Каких только хитростей не придумывал он, чтобы поймать козлят!!! Эта захватывающая история не оставит равнодушным никого!
Дата: 12.04.2019 Комментарии (0)
"Когда я был маленьким в городе Т…" 6+ Благотворительный проект Общественного "Фонда Тольятти"
Возможно, вы узнаете себя  в детстве или своих друзей и знакомых. В спектакле заняты партнеры «Фонда Тольятти» и много талантливых детей. Атмосфера наших двух вечеров обещает быть  теплой и комфортной для каждого зрителя. Перед спектаклем  можно пообщаться, приобрести  сувениры на благотворительной ярмарке.
Дата: 05.04.2019 Комментарии (0)
"Король забавляется (Rigoletto)" В.Гюго, Дж.Верди
"Король забавляется (Rigoletto)" В.Гюго, Дж.Верди Король, переодевшись бедным студентом, знакомится с прекрасной Бланш, дочерью придворного шута Риголетто, которую тот скрывает от высшего света. Между молодыми людьми возникает взаимное чувство, но так ли чиста любовь, в которую поверила девушка?
Дата: 17.03.2019 Комментарии (0)
"Новые приключения Аладдина" (В.Мартынов) 0+
Детский мюзикл на тольяттинской сцене является продолжением истории героев мультфильма. Принцессу Жасмин прямо со свадьбы похищает Джафар. Аладдин должен обратиться за помощью к своему другу - Джину. Но Джин не хочет никаких приключений, а тем более опасных. Друзья попадают в совершенно разные ситуации: в плен к разбойникам, оказываются под влиянием чарующего пения Сирен, сражаются со страшным Минотавром и, конечно же, освобождают Жасмин. Спектакль рассчитан на семейный просмотр и будет интересен и детям, и взрослым.
Дата: 16.03.2019 Комментарии (0)
"Волк и козлята" (О.Емельянова) 0+
В домике на лесной опушке жила-была коза со своими козлятами. А неподалеку обитал вечно голодный и злой волк. Какие только хитрости не придумывал он, чтобы поймать козлят!!! Эта захватывающая история не оставит равнодушным никого!
Дата: 10.03.2019 Комментарии (0)
"Щелкунчик" (Э.Гофман) 0+
Сказка может возникнуть в любой момент нашей жизни. Особенно в новогоднюю пору, когда приходят самые невероятные чудеса. И порой то, что тяготит в жизни, легко решается в сказочном сне. Любовь и волшебство в театральной фантазии «Щелкунчик» по знаменитой рождественской сказке Эрнста Гофмана.
« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 62 63 »