Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Архив
Дата: 24.03.2018 Комментарии (0)
«Тайна карты сокровищ» Д.Салимзянов (6+) Гастроли Драматического театра «Колесо» (г.Тольятти)
«Тайна карты сокровищ» Д.Салимзянов (6+) Гастроли Драматического театра «Колесо» (г.Тольятти) Пираты всех морей знают старинную легенду: тот, кто соединит две половинки карты в одно целое, тот сможет отыскать несметные сокровища. «На абордаж!» – кричат капитаны. И на сцене начинается самое настоящее морское сражение: гремит палубная артиллерия, лязгают наточенные сабли, рвутся такелаж и паруса. Леди и джентльмены удачи отчаянно бьются за чужую половинку карты сокровищ. Но кто победит сегодня?
Дата: 22.03.2018 Комментарии (0)
Проект "Пять вечеров". Творческая встреча с Сергеем Гурьяновым "Весенний блюз"
Проект Сергей Гурьянов - музыкант и журналист. В настоящее время принимает участие во многих музыкальных коллективах города, самым заметным из которых сегодня является группа "Сидней", в 2015 году представлявшая Самарскую область на всероссийском телеконкурсе "Новая Звезда". Также был замечен в организации любимых многими фестивалей "Платформа" и "Метафест". Победитель проекта "Давай споём" на радио "Шансон Самара". Песня "По ночному городу" также попала в эфир этой станции.
Дата: 16.03.2018 Комментарии (0)
"Превращение" (Ф.Кафка) 18+
История раскрывается через внутренний мир главного персонажа Грегора Замзы, который, будучи кормильцем своей семьи, проснулся однажды утром и обнаружил, что превратился в страшное насекомое. Но это было не последнее испытание, с которым столкнулись Грегор и его родные...
Дата: 16.03.2018 Комментарии (0)
ВНИМАНИЕ! СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЁН. Гастроли Рязанского государственного областного театра для детей и молодёжи.
ВНИМАНИЕ! СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЁН. Гастроли Рязанского государственного областного театра для детей и молодёжи. 16 марта - Гастроли Рязанского государственного областного театра для детей и молодёжи со спектаклем «Детство 45-53: а завтра будет счастье» по книге Людмилы Улицкой. Книга собрана из воспоминаний людей, чьё детство пришлось на военные и послевоенные годы. Из 180 писем в спектакль, поставленный петербургским режиссёром Наталией Лапиной, вошли порядка тридцати.
Дата: 15.03.2018 Комментарии (0)
"Первая.Наша" (Б.Окуджава) 12+
"Первая.Наша" (Б.Окуджава) 12+ Спектакль рассказывает о 17-летнем мальчишке, попавшем на фронт. О том, как вчерашние школьники воспринимали, понимали и пропускали войну через себя, как война разбивала иллюзии и меняла что-то в человеке раз и навсегда. О детской еще наивности, быстром взрослении, страхе смерти, любви... Просто, трогательно о сложном, тяжелом и важном.
Дата: 10.03.2018 Комментарии (1)
"Театральный раут": по ту сторону закулисья. Фотосессия, лекция-квест и спектакль "Король забавляется" В.Гюго, Дж.Верди 16+
Король, переодевшись бедным студентом, знакомится с прекрасной Бланш, дочерью придворного шута Риголетто, которую тот скрывает от высшего света. Между молодыми людьми возникает взаимное чувство, но так ли чиста любовь, в которую поверила девушка?
Дата: 10.03.2018 Комментарии (0)
"Приключения Геркулеса" (В.Жарков) 6+
"Приключения Геркулеса" (В.Жарков) 6+ Молодой силач Геркулес, из-за несговорчивости богов Зевса и Геры вынужден совершить три подвига до захода солнца, не пользуясь своей силой. Его поджидают козни бога Аида, бои со сказочными зверями, встречи с необычными существами. Чем закончится этот невыполнимый каприз богов для Геркулеса, и успеет ли он в срок?
Дата: 08.03.2018 Комментарии (0)
"Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции" (К.Гольдони) 12+
«Хочешь жить – умей вертеться!» - это девиз затейника Труффальдино. Озорной характер, буйный темперамент и смекалка позволили ему выйти из сложных ситуаций невредимым и получить двойное вознаграждение, избежав наказания. Музыка, шутки, скетчи и поединки на шпагах – что еще может отвлечь от будней? Фейерверк эмоций, актерских импровизаций в нестареющей комедии Карло Гольдони!
Дата: 01.03.2018 Комментарии (0)
"Венский стул" (Н.Коляда) 12+
"Венский стул" (Н.Коляда) 12+ Жанр: фантазия Пьеса о мужчине и женщине волей случая оказавшихся вместе. Случайность, ставшая воплощением мечты каждого? Или жестокий розыгрыш неведомых сил? Как разглядеть в этом огромном, сумасшедшем мире тонкую связующую нить, которую иногда называют: ЛЮБОВЬ? Продолжительность 1 ч.
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 60 61 »