Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 01.09.2015 Комментарии (0)
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс День знаний можно сделать днем знакомства с самой замечательной няней, о которой мечтали, после прочтения книги Памэлы Трэверс, многие дети в мире!
Дата: 01.09.2015 Комментарии (0)
Театр "Дилижанс" отпраздновал День знаний по-волшебному!
Театр "Дилижанс" отпраздновал День знаний по-волшебному! В День знаний ТЮЗ "Дилижанс" собрал в своих гостеприимных стенах сотни ребят и девчат. На площадке перед главным входом в театр дежурил весёлый клоун Клёпа. Вместе со своими лучшими друзьями Пуговкой и Мячиком он провёл с детворой весёлые конкурсы и научил первоклассников собирать ранец в школу.
Дата: 31.08.2015 Комментарии (0)
Карты театрала
Карты театрала В новом сезоне постоянные зрители ТЮЗ "Дилижанс" имеют возможность приобрести 2 вида карт театрала - первая распространяется на спектакли для взрослых, а вторая - на спектакли для детей.
Дата: 27.08.2015 Комментарии (0)
Ведётся подготовка к премьере спектакля «Плаха» по повести Ч.Айтматова
Ведётся подготовка к премьере спектакля «Плаха» по повести Ч.Айтматова В октябре в театре «Дилижанс» состоится знаковая премьера - спектакль режиссера Екатерины Зубаревой «Плаха» по одноименной повести Чингиза Айтматова. Данный проект является победителем шестого фестиваля «Премьера одной репетиции». Стихотворное переложение текста осуществил актер Петр Зубарев.
Дата: 27.08.2015 Комментарии (0)
Приглашаем встретить "День Знаний" в театре "Дилижанс"!
Приглашаем встретить "День Знаний" в театре "Дилижанс"! К 1 сентября театр «Дилижанс» готовит большой праздник, посвященный «Дню Знаний». Специально для любителей театра разработана «Карта театрала». Будет сыгран уже полюбившийся детям спектакль «Мэри Поппинс» по сказочной повести Памелы Трэверс. А перед началом спектакля на крыльце театра развернется праздничная игровая программа с веселыми клоунами Жоржиком, Клепой и Кнопочкой, они научат будущих первоклассников собирать ранец в школу, поиграют в интеллектуальные игры и развеселят забавными танцами.
Дата: 27.08.2015 Комментарии (0)
XXIV театральный сезон ТЮЗ «Дилижанс» откроет детский музыкальный спектакль по сказкам и стихам А.Ширяевца
XXIV театральный сезон ТЮЗ «Дилижанс» откроет детский музыкальный спектакль по сказкам и стихам А.Ширяевца 19 сентября состоится открытие XXIV театрального сезона ТЮЗ «Дилижанс». В этот день юному зрителю будет представлена премьера уникального музыкального спектакля «Об Иване крестьянском сыне, Ненаглядной Красоте и Кощее Бессмертном» по сказкам и стихам известного поэта серебряного века, нашего земляка Александра Ширяевца.
Дата: 24.08.2015 Комментарии (0)
Поздравляем с началом ХХIV театрального сезона!
Поздравляем с началом ХХIV театрального сезона! Театр юного зрителя «ДИЛИЖАНС» поздравляет ВАС с началом ХХIV театрального сезона детским премьерным спектаклем «Об Иване крестьянском сыне, Ненаглядной красоте и Кощее Бессмертном». Первые показы состоятся 19 и 20 сентября 2015 г.
Дата: 17.07.2015 Комментарии (0)
Наташа Астапенко о проекте "Фантазии Фарьятьева"
Наташа Астапенко о проекте "Фантазии Фарьятьева" Порой, выходя из зрительного зала, – настроение «буднично-приподнятое» или, наоборот, «слезливо-трагическое». Тогда хочется много говорить, обсуждать, комментировать (в этом есть что-то механически неживое, формальное).
« 1 2 ... 165 166 167 168 169 ... 222 223 »