Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 02.10.2017 Комментарии (0)
Портал TLT.RU о гастролях Тульского театра юного зрителя в Тольятти
Портал TLT.RU о гастролях Тульского театра юного зрителя в Тольятти В Тольятти с двухдневными гастролями побывал Тульский театр юного зрителя. На сцене театра «Дилижанс» при полных залах с большим успехом было показано две сказки – «Про Иванушку – Дурачка» и «Царевна – Несмеяна».
Дата: 01.10.2017 Комментарии (0)
Режиссер Виктор Мартынов - о театре, музыке и Тольятти (интервью на портале ВолгаНьюс)
Режиссер Виктор Мартынов - о театре, музыке и Тольятти (интервью на портале ВолгаНьюс) В субботу, 16 сентября, исполнятся 40 лет художественному руководителю тольяттинского театра юных зрителей "Дилижанс" Виктору Мартынову. У самого театра в этом году тоже юбилей. Ему - 25. В жизни и того, и другого происходит немало интересного.
Дата: 29.09.2017 Комментарии (0)
Интервью с директором театра Ириной Алексеевной Мироновой в газете "Площадь свободы"
Интервью с директором театра Ириной Алексеевной Мироновой в газете Театр - чудесный учитель, пробуждающий душу и мысль. Об этом и не только корреспонденту "Площади свободы" рассказала директор ТЮЗа "Дилижанс" Ирина Миронова накануне открытия нового сезона.
Дата: 25.09.2017 Комментарии (0)
Спектакль «Король забавляется (Rigoletto)» с большим успехом был показан в Самаре!
Спектакль «Король забавляется (Rigoletto)» с большим успехом был показан в Самаре! 24 сентября театр «Дилижанс» с большим успехом выступил в Самаре на III межрегиональном фестивале-конкурсе «Волга Театральная» со спектаклем «Король забавляется (Rigoletto)», основанном на трагедии В.Гюго «Король забавляется» и опере Дж.Верди «Риголетто».
Дата: 25.09.2017 Комментарии (0)
30 сентября и 1 октября на сцене ТЮЗ "Дилижанс" состоятся гастроли Тульского Театра Юного Зрителя
30 сентября и 1 октября на сцене ТЮЗ 30 сентября и 1 октября на сцене ТЮЗ "Дилижанс" состоятся гастроли Тульского Театра Юного Зрителя. Тольяттинским зрителям посчастливится увидеть два спектакля, созданных по мотивам русских народных сказок.
Дата: 21.09.2017 Комментарии (0)
24 сентября спектакль «Король забавляется (Rigoletto)» будет показан в Самаре на III межрегиональном фестивале «Волга Театральная»
24 сентября спектакль «Король забавляется (Rigoletto)» будет показан в Самаре на III межрегиональном фестивале «Волга Театральная» Театр «Дилижанс» примет участие в III межрегиональном фестивале «Волга Театральная» со спектаклем «Король забавляется (Rigoletto)» В.Гюго, Дж.Верди. Показ спектакля состоится на сцене театра «Самарская площадь» (ул. Садовая, 231) 24 сентября в 18.30.
Дата: 21.09.2017 Комментарии (0)
Двигай жизнь! Живи без наркотиков!
Двигай жизнь! Живи без наркотиков! Дорогие зрители! Коллектив театра "Дилижанс" присоединяется к движению за активный, здоровый образ жизни без наркотиков! Предлагаем Вашему вниманию серию вдохновляющих видеороликов:
Дата: 20.09.2017 Комментарии (0)
Театр «Дилижанс» выиграл грант ПАО «ЛУКОЙЛ» на проведение IX театрального фестиваля «Премьера одной репетиции»
Театр «Дилижанс» выиграл грант ПАО «ЛУКОЙЛ» на проведение IX театрального фестиваля «Премьера одной репетиции» Театр "Дилижанс" выиграл грант III конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" в Самарской области! Проект театра о проведении IX театрального фестиваля «Премьера одной репетиции» стал абсолютным победителем в номинации "Духовность и культура".
Дата: 18.09.2017 Комментарии (0)
В пятницу стартует новый сезон работы легендарной экспериментальной сцены "Чёрный квадрат"
В пятницу стартует новый сезон работы легендарной экспериментальной сцены В пятницу стартует новый сезон работы легендарной экспериментальной сцены "Чёрный квадрат", на которой были рождены многие оригинальные постановки театра "Дилижанс"! 22 сентября в 19.00 и 23 сентября в 18.00 представляем Вашему вниманию сценическую версию романа Чингиза Айтматова "ПЛАХА" в поэтическом переложении Петра Зубарева и оригинальной постановке Екатерины Зубаревой. Спектакль наполнен живой этнической музыкой: актёры играют на барабанах, бубне, варгане, курае и других инструментах!
Дата: 17.09.2017 Комментарии (0)
16 сентября театр "Дилижанс" открыл XXVI творческий сезон!
16 сентября театр Начиная с четырёх часов вечера, двери театра были гостеприимно распахнуты для многочисленных гостей. Праздничная программа началась на уличной площадке возле театра, где сказочные герои играли с детворой, устраивали дискотеку, проводили различные конкурсы, рисовали на асфальте и дарили подарки. Бесплатные билеты на предпремьерный показ сказки "Малыш и Карлсон" получили все, кто приобрел карты театрала, которых в этом году выпущено 7 видов. Новый спектакль вызвал чувство восторга у всех зрителей - от мала до велика!
« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 106 107 »