Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Видео
Дата: 10.09.2018 Комментарии (0)
Очередной выпуск телепередачи "Тольятти культурный" посвящён театру "Дилижанс"
Очередной выпуск телепередачи Предлагаем вашему вниманию передачу "Тольятти культурный. Эксклюзив". В преддверии XXVII сезона Наталья Корсакова побывала в гостях у театра "Дилижанс", посетила репетицию готовящейся к премьере музыкальной сказки "Красная Шапочка" и взяла интервью у Александра Кудряшова, режиссёра-постановщика спектакля.
Дата: 07.06.2018 Комментарии (0)
Состоялась пресс-конференция IX фестиваля "Премьера одной репетиции"
Состоялась пресс-конференция IX фестиваля На пресс-конференции, состоявшейся 7 июня, художественный руководитель театра "Дилижанс" Виктор Мартынов рассказал интересные подробности о 9-м фестивале "Премьера одной репетиции", после чего авторы фестивальных проектов представили свои спектакли.
Дата: 19.04.2017 Комментарии (0)
Ирина Храмкова и Оксана Брыжатая побывали в студии телеканала СТС-Тольятти и рассказали о премьерном спектакле!
Ирина Храмкова и Оксана Брыжатая побывали в студии телеканала СТС-Тольятти и рассказали о премьерном спектакле! Ирина Храмкова и Оксана Брыжатая побывали в студии телеканала СТС-Тольятти и рассказали о премьерном спектакле "Мымрёнок, или Здравствуй, Чудо в перьях!"
Дата: 10.11.2016 Комментарии (0)
ИНТЕРВЬЮ НА ВАЗ ТВ: ВИКТОР МАРТЫНОВ И КОНСТАНТИН ФЕДОСЕЕВ РАССКАЗАЛИ О РАБОТЕ НАД СПЕКТАКЛЕМ "КОРОЛЬ ЗАБАВЛЯЕТСЯ (RIGOLETTO)"
ИНТЕРВЬЮ НА ВАЗ ТВ: ВИКТОР МАРТЫНОВ И КОНСТАНТИН ФЕДОСЕЕВ РАССКАЗАЛИ О РАБОТЕ НАД СПЕКТАКЛЕМ "КОРОЛЬ ЗАБАВЛЯЕТСЯ (RIGOLETTO)" Накануне премьеры спектакля "Король забавляется (Rigoletto)" в студии ВАЗ ТВ побывали художественный руководитель театра "Дилижанс", режиссёр и композитор спектакля Виктор Мартынов и исполнитель роли шута Риголетто Константин Федосеев.
Дата: 21.10.2016 Комментарии (0)
Авторы и создатели спектакля "Ёжкины дорожки" Катерина Федощук и Катя Миронова рассказывают о постановке
Авторы и создатели спектакля "Ёжкины дорожки" Катерина Федощук и Катя Миронова рассказывают о постановке В передаче "Тольятти в деталях" (СТС-Тольятти) приняли участие Катерина Федощук и Катя Миронова - авторы и создатели нового спектакля "Ёжкины дорожки", премьера которого состоится 23 октября.
« 1 2 3 »