Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Видео
Дата: 18.06.2021 Комментарии (0)
Интервью. Виктор Мартынов и режиссёры Анна Потапова и Яна Селезнёва - о 12-м фестивале "Премьера одной репетиции"
Интервью. Виктор Мартынов и режиссёры Анна Потапова и Яна Селезнёва - о 12-м фестивале Виктор Мартынов вместе с режиссёрами Анной Потаповой и Яной Селезнёвой стали гостями передачи "Тольятти в деталях" и рассказали о фестивале и фестивальных спектаклях.
Дата: 06.04.2021 Комментарии (0)
К Дню театра - интервью с директором Ириной Мироновой и руководителем литературно-драматургической части Еленой Кабиловой
К Дню театра - интервью с директором Ириной Мироновой и руководителем литературно-драматургической части Еленой Кабиловой Директор театра "Дилижанс" Ирина Миронова и руководитель литературно-драматургической части Елена Кабилова стали гостями телевизионной передачи "Интервью".
Дата: 07.06.2019 Комментарии (0)
Интервью! Говорим о том, что ждёт зрителей на 10 юбилейном фестивале
Интервью! Говорим о том, что ждёт зрителей на 10 юбилейном фестивале Что будет на юбилейном 10 фестивале "Премьера одной репетиции"? Смотрите ИНТЕРВЬЮ с руководителем фестиваля Виктором Мартыновым и режиссёрами Алёной Савельевой и Артёмом Устиновым.
Дата: 22.10.2018 Комментарии (0)
Интервью с Дмитрием Кошелевым и Петром Зубаревым ("Тольятти в деталях", ВАЗ ТВ)
Интервью с Дмитрием Кошелевым и Петром Зубаревым ( Актёры театра "Дилижанс" Дмитрий Кошелев и Пётр Зубарев побывали в студии ВАЗ ТВ и рассказали о премьере спектакля "Опасное путешествие пакета по свалке", о победах на театральных фестивалях и многом другом.
Дата: 04.10.2018 Комментарии (0)
Видеосюжет ТРК "Заречный" о гастролях театра "Дилижанс"
Видеосюжет ТРК Съёмочная группа ТРК "Заречный" побывала на спектакле "За тридевять земель", показ которого проходил на сцене Театра юного зрителя города Заречного в рамках программы «Большие гастроли для детей и молодёжи». Смотрите видеосюжет с 8.00 минуты.
1 2 3 »