Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2018 » Июнь » 23 »
20:30
Степан Зубрилин «СКОРАЯ ПРИЕДЕТ НЕ СКОРО» 12+

ПРОГРАММА DRAMA

Читки пьес тольяттинских драматургов

Все читки исполняются актёрами театра «Дилижанс» и проходят по адресу

пр-т Степана Разина, 93 на сцене «Чёрный квадрат».

 

23 июня 20:30

Степан Зубрилин «СКОРАЯ ПРИЕДЕТ НЕ СКОРО» 12+

 

 

Костик стоит на пороге смерти. Он пришёл к матери, чтобы умереть. А она запуталась и устала, но готова пойти на многое, чтобы спасти его. Даже если ради этого придётся помириться с дочерью, с которой испортила отношения несколько лет назад, и вверить судьбу сына в руки социальных работников в тот момент, когда врачи решили бездействовать.

 

Пьеса написана в рамках проекта «Социальный театр на Голосова, 20» на основе реальных историй наркозависимых г.Тольятти.

 

Режиссёр читки: Константин Федосеев

 

БИЛЕТЫ на читки программы DRAMA:  150 р.

КУПИТЬ ОНЛАЙН

 

 

 

 

 

 

ОБ АВТОРЕ ПЬЕСЫ

 

Зубрилин Степан Владимирович, родился 6 декабря 1989 г. в городе Тольятти.

В сентябре 1997 года поступил в 1 класс средней школы №55 и окончил ее в июне 2007 г. В августе 2007 г. поступил на дневное отделение Волжского университета им. Татищева на факультет «Информатики и телекоммуникаций», который окончил в июне 2012 г. по специальности «инженер-программист». С июня 2012 г. работает по специальности.


В раннем детстве, как только в доме появился видеомагнитофон, влюбился в кино. Правда, впервые побывать в зале кинотеатра удалось только лет в 12. Помимо кино, любит читать книги и комиксы.
Лет с 16 начал пробовать писать рассказы и сценарии. Участвовал в разработке киноальманаха о Тольятти, но проект так и не состоялся.

Пьеса "Скорая приедет не скоро", написанная в рамках проекта "Социальный театр на Голосова 20", на данный момент первая и пока единственная законченная работа автора.



Категория: 9 фест афиша | Просмотров: 1055 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]