Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 9 фест афиша
Дата: 24.06.2018 Комментарии (0)
ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ. С.Кинг «ДОЛОРЕС КЛЕЙБОРН» 16+
ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ. С.Кинг «ДОЛОРЕС КЛЕЙБОРН» 16+ Обвиняемая в убийстве женщина наедине с трубкой телефона вынуждена размотать запутанный клубок событий её жизни. Оправдывая себя в одном преступлении, Долорес вскрывает множество других, чьи участники никогда не будут найдены и наказаны. Так кто же эта одинокая женщина: убийца или жертва? И какие еще тайны может скрывать её прошлое?
Дата: 23.06.2018 Комментарии (0)
Степан Зубрилин «СКОРАЯ ПРИЕДЕТ НЕ СКОРО» 12+
Степан Зубрилин «СКОРАЯ ПРИЕДЕТ НЕ СКОРО» 12+ Костик стоит на пороге смерти. Он пришёл к матери, чтобы умереть. А она запуталась и устала, но готова пойти на многое, чтобы спасти его. Даже если ради этого придётся помириться с дочерью, с которой испортила отношения несколько лет назад, и вверить судьбу сына в руки социальных работников в тот момент, когда врачи решили бездействовать.
Дата: 23.06.2018 Комментарии (0)
А.Букреева «ГАНДИ МОЛЧАЛ ПО СУББОТАМ» 12+
А.Букреева «ГАНДИ МОЛЧАЛ ПО СУББОТАМ» 12+ В жизни шестнадцатилетнего Мота наступил апокалипсис. Обязательно ли убивать белочку, чтобы сделать кисточку для рисования? Как космонавты ходят в туалет? И самое главное - почему Ганди молчал по субботам?
Дата: 22.06.2018 Комментарии (0)
Дарья Савина «КОРОЛЕВСТВО» 12+
Дарья Савина «КОРОЛЕВСТВО» 12+ Пьеса о семье. В центре сюжета – девочка и её старшие брат и сестра. Они поставлены в тяжёлые условия - семья разваливается, дома нет. Каждый из них по-своему справляется со сложившимися обстоятельствами - кто-то пытается бороться, кто-то пытается уйти. Но объединяет их не только родственные связи, но ещё и их общее королевство - место, куда можно уйти от неприглядной действительности.
Дата: 22.06.2018 Комментарии (0)
Ю.Тупикина «ВДОХ - ВЫДОХ» 12+
Ю.Тупикина «ВДОХ - ВЫДОХ» 12+ Нравится ли вам то место, где вы живёте? Нравятся ли вам люди, которые вас окружают, воздух, которым вы дышите, музыка, которую вы слушаете?... А себе вы нравитесь?
Дата: 21.06.2018 Комментарии (0)
Сергей Давыдов «КАК СДЕЛАТЬ ЗОМБИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ» 12+
Сергей Давыдов «КАК СДЕЛАТЬ ЗОМБИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ» 12+ Юный гений Артур любит проводить опасные эксперименты, за что часто получает от мамы и дворовых ребят. Жизнь идет своим чередом, пока в их доме не появляется дядя Артура Серафим, существование которого ранее хранилось в тайне. Дело в том, что дядя Артура - умственно отсталый. Парадоксальным образом у ребят завязывается дружба, и Артур решает протестировать на Серафиме изобретение, обещающее сделать из Серафима гения. Но они еще не знают, что использование странной машины обернется концом света и войной со спецслужбами, желающими зазомбировать весь мир.
Дата: 20.06.2018 Комментарии (0)
Дарья Тарасова «ДОМ ДЛЯ БЕЗДОМНОГО» 12+
Дарья Тарасова «ДОМ ДЛЯ БЕЗДОМНОГО» 12+ Представьте, что в один вовсе не прекрасный морозный день вы просто оказались на улице. Друзей у вас нет, а родственники от вас отвернулись. Документы утрачены. Куда вы пойдете? Как будете спасаться от голода и холода? Чего вам следует опасаться в первую очередь? Именно такой выбор стоит перед главным героем пьесы Иваном…
Дата: 20.06.2018 Комментарии (0)
Т.Зинкевич-Евстигнеева «ИСПОВЕДЬ ПИРАТА» 12+
Т.Зинкевич-Евстигнеева «ИСПОВЕДЬ ПИРАТА» 12+ Где-то далеко-далеко в безбрежном океане, на острове, которого нет на карте, жили волшебники. Они обладали удивительным даром, овладев которым можно было стать повелителем морей и океанов. Слухи об этом острове разнеслись по всему свету. И немало охотников за удачей отправилось искать их место обитания. Среди этих искателей был и я.
Дата: 19.06.2018 Комментарии (0)
Дарья Муранова «ПЬЕСА ПРО ЗАВОД» 12+
Дарья Муранова «ПЬЕСА ПРО ЗАВОД» 12+ Когда твое подсознание говорит с тобой, что оно говорит? О чем напоминает? У него голос твоей матери? Отца? Строгого учителя? Первой или последней любви? Героя любимой книги? Мы говорим о том, в каком пространстве живём, но не говорим как. Мы говорим о том, где мы работаем, и гонит настойчивый вопрос: "Почему?". Что с нами происходит? О чем мы должны написать, когда пишем о себе? О том, где работаем? О том, где живем? О том, каким хотели нас видеть мать, отец и строгий учитель? О любви? Так мы пишем пьесу про завод.
1 2 »