Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Спектакли для детей
Дата: 24.12.2018 Комментарии (0)
"Красная Шапочка" (Евгений Шварц) 0+
Мальчишки и девчонки, а также их родители! Театр «Дилижанс» представляет премьеру музыкальной сказки «Красная Шапочка» на большой сцене ДКИТ! Красочный спектакль станет лучшим подарком детям к Новому году и Рождеству!
Дата: 27.10.2018 Комментарии (0)
"Опасное путешествие Пакета по свалке" (В.Мартынов) 6+
Спектакль поставлен при поддержке группы компаний "ЭкоВоз" и раскрывает тему бережного отношения к природе. Используя современные проекционные эффекты, данная работа реализована в необычной театральной форме оживших страниц комикса.
Дата: 04.03.2018 Комментарии (0)
"Вверх кармашками (Е.Зубарева)" 0+
Трогательная история о мальчике и его младшем брате рассказана без слов, языком пластики и музыки. В этом многогранном спектакле есть элементы клоунады, пантомимы, акробатические номера и даже фокусы! Волшебство, смех, безграничная фантазия и красота!
Дата: 16.12.2017 Комментарии (0)
"Малыш и Карлсон" А.Линдгрен 0+
В одинокой и скучной жизни Малыша однажды появился странный человек по фамилии Карлсон. Да не просто появился, а влетел в окно, жужжа своим пропеллером. С этого момента на ребенка просто обрушились головокружительные приключения и веселые хулиганства его старшего товарища. Только почему-то никто кроме Малыша не видит никакого Карлсона. Так может его не существует, и это всего лишь игра воображения?
Дата: 06.01.2017 Комментарии (0)
"Дюймовочка" (К.Федосеев) 0+
"Дюймовочка" (К.Федосеев) 0+ Кто только не попадался на пути красавицы Дюймовочки – и Жаба со своим отвратительным сыном, и высокомерный майский Жук, и занудливый богач – слепой Крот. Каждого из этих женихов привлекала только её внешность, но своё сердце она мечтает отдать лишь тому, кто полюбит её за добрую душу.
Дата: 08.01.2016 Комментарии (0)
"За тридевять земель" (В.Мартынов) 0+
"За тридевять земель" (В.Мартынов) 0+ Царю Алексею исполнилось 33 года, и он решил сыскать себе невесту: красавицу, умницу, рукодельницу! Но во всём царстве не нашлось подходящей девушки... Узнав о Василисе Прекрасной, томящейся в плену у Кощея Бессмертного, Царь отправляет на её поиски Ивана-стрельца, молодого удальца! В Тридевятом Царстве ему предстоит встреча с Бабой Ягой и Кощеем Бессмертным, а преодолеть злодейские козни и выйти победителем в неравной схватке ему помогает говорящий кот Василий!
« 1 2