Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Спектакли для детей
Дата: 29.12.2023 Комментарии (0)
"Огниво" Г.Х.Андерсен (0+)
Волшебная история по мотивам сказки Г. Х. Андерсена перенесет зрителя в мир, где все беды решаются, будто по волшебству. И король и простой солдат одинаково не властны над своей судьбой. Но можно ли пройти через приготовленные ею испытания как через веселое приключение? Герой этой истории попробует сделать это с песнями. Ведь пока горит свет, пока звучит музыка, история продолжается!
Дата: 28.10.2023 Комментарии (0)
"Крокодил" К.И. Чуковский (6+)
Сказка Корнея Чуковского «Крокодил» известна всем с самого детства. Сюжет её очень прост и вместе с тем совершенно фантастичен - по улицам Петрограда гуляет Крокодил и глотает людей. Его героически побеждает доблестный мальчик Ваня Васильчиков. Затаив обиду на Ваню, Крокодил собирает всех собратьев-зверей, чтобы ему отомстить - и разгорается битва! Но вскоре все понимают, что мир лучше вражды, поэтому звери и люди, со слов автора, «прекращают бойню и начинают жить в городах на основе братского содружества». Неразбериха и кутерьма в сказке, присущая озорной детской игре, захватывает читателей любых возрастов. Именно это настроение и воплощено на сцене.
Дата: 01.06.2023 Комментарии (0)
"Академия маленьких долгожителей" Е.Миронова 6+
Академия маленьких долгожителей - это сказочная школа, где дети учатся самостоятельно принимать решения в сложных ситуациях. Профессор Умнов со своими волшебными друзьями делится знаниями, которые нигде больше не преподаются, но крайне необходимы каждому ребёнку для долгой и счастливой жизни. Главные герои спектакля - девочка Дили и мальчик Жан попадают в Академию и познают основы безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни.
Дата: 29.12.2022 Комментарии (0)
"Шлем витязя" В. Крапивин 6+
Герои этой захватывающей, смешной и трогательной истории - отважный и находчивый Джонни Воробьёв и его друзья. Весёлой компании ребят предстоит пережить множество приключений, чтобы добыть старинный шлем для школьного музея. А заодно - помочь взрослым обрести личное счастье.
Дата: 05.11.2022 Комментарии (0)
"Не ёжик" А.Богачёва (0+)
Сказка Анны Богачевой для самых маленьких о том, как сложно быть самим собой, не таким, как все. Каждому человеку хочется нравиться всем, быть любимым. Но всем понравиться невозможно, как невозможно изменить себя в угоду социуму. Как принять и полюбить себя таким, какой ты есть? - «А у сердца ответы очень простые, даже ежу понятные!».
Дата: 22.12.2021 Комментарии (0)
"Поллианна" В.Мартынов по роману Э.Портер (6+)
История о Поллианне ещё 100 лет назад завоевала сердца юных читателей. Умение главной героини радоваться в самые непростые моменты жизни подкупает обаянием и учит простейшим нравственным истинам. Её вера в лучшее способна творить чудеса!
Дата: 12.12.2020 Комментарии (0)
"Морозко" Н. Коляда (0+)
Наверняка все знают сказку про славную девушку Настеньку, её безвольного отца, злую мачеху и мудрого Деда Мороза, которого на Руси в старину называли Морозко. И все помнят, что справедливый хозяин леса непременно одарит подарками тех, кто трудолюбив и ласков со старшими, однако всегда будет строг к лентяям и грубиянам. Театр «Дилижанс» предлагает юным зрителям свою красочную, музыкальную и весёлую версию любимой сказки!
1 2 »