Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Сентябрь » 18 »
23:15
После двадцати пяти жизнь только начинается! Гызтамам Гашимова о премьерах и акциях юбилейного сезона

Автор: Гызтамам Гашимова
Журнал SMITANA
17/09/2016

После двадцати пяти жизнь только начинается! 

15 сентября 2016 года в театре «Дилижанс» был день открытых дверей, приуроченный к открытию XXV юбилейного сезона. В рамках дня открытых дверей для журналистов была проведена пресс-конференция.

- Это, пожалуй, наш первый самый настоящий юбилей -заметил Виктор Валентинович Мартынов, художественный руководитель театра, - Мы хотим посветить двадцать пятый сезон Зиновию Яковлевичу Корогодскому, в нашем театре много его учеников - добавил Мартынов.


На конференции было рассказано о новых проектах и один из которых «Театральная бессонница». «Дилижанс» будет организовывать театральные вечера, предоставляя зрителю удивительную возможность общаться с актерами, обсуждать спектакли и высказывать свое мнение. Такие вечера будут начинаться с десяти часов вечера в уютно, дружеском кругу. Ночь, звезды, театр…Что может быть лучше?

Так же было рассказано о новых детских спектаклях. Новый спектакль «По ёжкиным дорожкам»- музыкальный, контактный, игровой спектакль на тему дорожных движений.

В течение года также выйдет спектакль «Дюймовочка»в и он будет обработан в стиле диснеевских принцесс! Теперь история будет рассказана по-новому и саму героиню покажут с другой стороны. Для взрослых же готовится премьера спектакля «Король забавляется», написанного по мотивам трагедии Виктора Гюго.

Каждого пятого числа в театре будут разыгрываться ценные призы и подарки. И проводится проект «Театр +школа +семья». Дети посещают представления вместе с родителями по субботам и воскресеньям. А после обсуждают увиденное и высказывают свое мнение у микрофона, и задают вопросы актерам. Так ребята учатся высказывать свое мнение и делится им.



Категория: Пресса о театре | Просмотров: 778 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]