Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Май » 25 »
18:11
Конкурс дизайнеров и художников

Концепция фестиваля такова, что все спектакли показываются на публике впервые и не имеют полноценного художественного оформления (костюмов и декораций), однако поставлены по всем законам сценического искусства. Дизайнерам и художникам предлагается принять участие в конкурсе и предложить свой вариант афиши, костюмов и сценографии.

 

Условия конкурса:

Конкурс проводится среди молодых дизайнеров и художников, подавших заявки на участие в срок до 16 июня 2016 года на электронную почту st.razina-93@bk.ru

Участники конкурса после показа каждого спектакля фестиваля в течение следующего дня до 18.00 представляют свои эскизы в любой из категорий (афиша, костюм, пространство) в любом количестве и размещают свои работы на выставочном стенде данного спектакля в фойе театра «Дилижанс», в этот момент эскиз становится конкурсной работой.

В последний день фестиваля происходит голосование по всем представленным работам, на основании которого экспертный совет и режиссеры спектаклей-участников принимают решение о победителе в каждой из категорий.

Призовой фонд конкурса: 5 000 руб.

 

Контактная информация:

Телефоны: т. 34-20-50, 34-09-80
Почта: st.razina-93@bk.ru 



Категория: Премьера одной репетиции 2016 - новости | Просмотров: 1526 | Добавил: diligence | Теги: Премьера одной репетиции 2016 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]