Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 06.11.2015 Комментарии (0)
Театр "Вариант" представляет новое прочтение Чеховской "Каштанки"
Театр "Вариант" представляет новое прочтение Чеховской "Каштанки" 12 ноября на сцене ТЮЗ «Дилижанс» (Степана Разина, 93) состоятся гастроли тольяттинского театра «Вариант. Актриса театра Екатерина Ильюк исполнит моноспектакль «Треклятая», созданный на основе рассказа А.П.Чехова «Каштанка».
Дата: 31.10.2015 Комментарии (0)
"Боинг-Боинг" (М.Камолетти) - Гастроли Димитровградского драматического театра
«Боинг-Боинг» - одна из самых кассовых пьес современного мирового театра была написана французским драматургом Марком Камолетти в 1960 году и вошла в книгу рекордов Гиннеса, как поставленная в 60 странах мира.
Дата: 31.10.2015 Комментарии (0)
"Трям! Здравствуйте!" (С. Козлов) - Гастроли Димитровградского драматического театра
"Трям! Здравствуйте!" (С. Козлов) - Гастроли Димитровградского драматического театра Сказки Сергея Козлова уже давно стали классикой. Они обо всем, но самое главное - они о верной и крепкой дружбе. Удивительно добрые, пронизанные мягким юмором сказки не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.
Дата: 30.10.2015 Комментарии (0)
"Превращение" (Ф.Кафка) 18+
История раскрывается через внутренний мир главного персонажа Грегора Замзы, который, будучи кормильцем своей семьи, проснулся однажды утром и обнаружил, что превратился в страшное насекомое. Но это было не последнее испытание, с которым столкнулись Грегор и его родные...
Дата: 28.10.2015 Комментарии (0)
31 октября - комедия "Боинг-Боинг" на сцене театра "Дилижанс"!
31 октября - комедия "Боинг-Боинг" на сцене театра "Дилижанс"! Режиссёр спектакля - заслуженный артист Украины Андрей Бориславский, художник-постановщик - заслуженный деятель искусств Украины Владимир Медведь. Тольяттинскую публику ждёт масса необычных задумок - это и самолет в парижской квартире и «падающие с неба» стюардессы.
Дата: 27.10.2015 Комментарии (0)
31 октября в Тольятти пройдут гастроли Димитровградского драматического театра
31 октября в Тольятти пройдут гастроли Димитровградского драматического театра 31 октября на сцене тольяттинского театра «Дилижанс» пройдут гастроли Димитровградского драматического театра. Гости представят вниманию зрителей два спектакля – один для взрослой, другой – для семейной публики.
Дата: 27.10.2015 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём Рождения ЕКАТЕРИНУ ФЕДОЩУК!!!
Поздравляем с Днём Рождения ЕКАТЕРИНУ ФЕДОЩУК!!! В театре "Дилижанс" Екатерина служит много лет, и все эти годы она дарит радость и зрителям, и партнёрам на сцене! Кем она только не была за свою актёрскую жизнь - и Лисицей, и Лошадью, и даже Кикиморой! Её образы в детских спектаклях неповторимы, ибо даже когда ей достаётся какой-нибудь злой и вредный персонаж, он всё равно получается смешным и хочется его пожалеть.
« 1 2 ... 159 160 161 162 163 ... 222 223 »