Дата: 09.06.2017
Комментарии (0)
Дата: 21.05.2017
Комментарии (0)
Жили-были Старик со Старухой у самого синего моря … Попалась Старику в невод рыбка, не простая рыбка, золотая … История о золотой рыбке, сварливой Старухе и о том, к чему приводят корысть и неблагодарность. Красивый эмоциональный спектакль по сказке А.С.Пушкина, где много живого плана и музыки. Он смотрится «на одном дыхании», и даже самые маленькие зрители остаются завороженными от начала до конца. Рекомендовано для семейного просмотра.
Дата: 20.05.2017
Комментарии (0)
Сказка по пьесе В.Афонина повествует о Мымренке, его маме и папе, и о загадочном существе по имени Чудо в перьях. До чего же капризный этот Мымрёнок! Он живёт с родителями в глухом лесу и решает сбежать от них – ему надоела каждодневная овсяная каша. Но обретённая свобода его вовсе не радует – в лесу страшно, скучно, одиноко. Его спасает встреча с удивительным существом по имени Чудо в перьях. Под его влиянием Мымрёнок осознаёт, как дороги ему мама и папа.
Дата: 20.05.2017
Комментарии (0)
Этот спектакль – история девятилетнего мальчика Питера, самая большая проблема которого – не мама, не любившая черепаху, подаренную Питеру лучшим другом, не папа, не взявший его сниматься в рекламном ролике, не бабушка и уж точно не противная соседка Шейла. Самая большая проблема Питера Хэтчера – его младший брат!
Дата: 17.05.2017
Комментарии (0)
Дата: 14.05.2017
Комментарии (0)
Дата: 14.05.2017
Комментарии (0)
Дата: 14.05.2017
Комментарии (0)
Дата: 06.05.2017
Комментарии (0)
Дата: 04.05.2017
Комментарии (0)
Спектакль рассказывает о 17-летнем мальчишке, попавшем на фронт. О том, как вчерашние школьники воспринимали, понимали и пропускали войну через себя, как война разбивала иллюзии и меняла что-то в человеке раз и навсегда. О детской еще наивности, быстром взрослении, страхе смерти, любви... Просто, трогательно о сложном, тяжелом и важном. |

