Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2020 » Август » 28 »
15:24
Все краски осени – в калейдоскопе городских событий

После долгого вынужденного перерыва у творческих коллективов Тольятти появилась возможность приступить к репетиционной деятельности, чтобы в новом концертном сезоне порадовать своим искусством любимого зрителя! Для проведения открытых репетиций были выбраны городские пространства, такие как Площадь Искусств у Тольяттинской филармонии, площадка у Тольяттинского театра кукол, внутренний дворик ДЦ «Русич», парки города и новая общественная территория – сквер в честь 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ.

Открытые репетиции учреждений культуры и искусства на свежем воздухе были объединены в единый социокультурный проект «Осенний калейдоскоп - 2020». Новый проект, реализуемый на открытых общественных пространствах, поддержали муниципальные учреждения образования и спорта открытыми тренировками, мастер-классами, подвижными и настольными играми, гаджет-кроссами.

Уже в ближайшую субботу, 29 августа, в калейдоскопе городских событий - микс от учреждений социальной сферы Тольятти «Осенний калейдоскоп - 2020».



Категория: Новости | Просмотров: 422 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]