Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Март » 30 »
10:04
В театре "Дилижанс" прошла творческая встреча с заслуженной артисткой России Натальей Пярн

26 марта на сцене театра "Дилижанс" прошла творческая встреча с заслуженной артисткой России Натальей Пярн.

Большая двухчасовая программа познакомила тольяттинских зрителей с 40-летним творческим путём Натальи Максимовны - её ролями в театре и кино, учёбой с Леонидом Филатовым, работой с Владимиром Высоцким в Московском театре на Таганке, многолетним служением в концертном ансамбле Культурного центра Вооруженных сил РФ и многочисленными поездками по всей России. 

Наталья Пярн ведёт большую работу по популяризации творческого наследия православного поэта и композитора Владимира Волкова, безвременного ушедшего из жизни. Совместно с этим талантливым автором-исполнителем Наталья Максимовна осуществила постановку литературно-музыкального спектакля «Матушка Русь», и в концерте прозвучали его фрагменты.

Большой мастер художественного слова, Наталья Пярн исполнила несколько произведений своих любимых писателей. Со слезами на глазах тольяттинские зрители послушали монолог тётушки Толгонай из повести Чингиза Айтматова "Материнское поле". Истинный восторг и долгие аплодисменты вызвало блистательное исполнение Натальей Пярн поэмы Роберта Рождественского "Ожидание". 

Два часа пролетели незаметно, и когда концерт подошёл к концу, никому из зрителей не хотелось расставаться с прекрасной артисткой и красивейшей женщиной, чей тёплый голос и доброе сердце дарили нежность и любовь.

Творческий вечер был организован совместно с «Центром Высоцкого в Тольятти». Театр "Дилижанс" выражает благодарность руководителю центра Виктору Александровичу Куликову, приложившему массу усилий для того, чтобы эта встреча стала возможной. 

Огромное спасибо Наталье Максимовне Пярн за этот потрясающий концерт, ставший бесценным подарком тольяттинцам к Международному дню театра!



Категория: Новости | Просмотров: 1306 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]