Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2013 » Декабрь » 28 »
13:52
В театре "Дилижанс" отпраздновали ДЕНЬ СЕМЬИ
В преддверие Дня рождения театра и Нового года в ТЮЗ "Дилижанс" состоялся "ДЕНЬ СЕМЬИ". Участники старшей и младшей группы Театральной студии вместе со своими старшими друзьями - профессиональными актерами и руководителями театра - вместе кружились в одном хороводе. Вместе смеялись над проделками веселых и деловитых домовят, "смигивающих" реквизит, забытый на сцене. 

Мешок с заплаточками у театральных домовых оказался объемным, и туда вошли мишура для елки, забытые в спешке бусы и кофточка. Даже журнал посещений младшей группы и талисман старшей группы оказался у "хозяйственных и домовитых" на дне мешка. Пришлось студийцам, в обмен на свои сокровища, показывать зрителям свои умения. 



Благодаря спектаклю "Приключения Геркулеса" сложились достаточно теплые отношения у богов Олимпа с тольяттинским театром, поэтому свою клятву "Радовать зрителей" юные актеры давали почти полному составу небожителей. Свидетелем этому были родные и близкие, сидящие в зале.
Вечер еще более разукрасила цветомузыка, веселая дискотека вокруг красавицы-елки и пятикилограммовый торт с театральной символикой.

Посвящение в юные актеры состоялось.

ФОТОГРАФИИ смотрите здесь или в нашей группе ВКОНТАКТЕ


Категория: Новости | Просмотров: 1956 | Добавил: diligence | Теги: театр Дилижанс, Театральная студия, День семьи, декабрь 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]