Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Апрель » 23 »
22:24
В театре "Дилижанс" отметили самых активных участников проекта "Театр+Школа+Семья".

На протяжении нескольких лет этот проект помогает приобщать подрастающее поколение к театральному искусству: ребята посещают спектакли вместе со своими родителями и учителями и после каждого показа обсуждают увиденное. Дети имеют возможность пообщаться с актёрами и режиссёрами спектаклей, высказать своё мнение, задать вопросы. Проводятся конкурсы рисунков и сочинений. 

В минувшее воскресение участники проекта из школы №58 посетили премьеру спектакля "Мымрёнок, или Здравствуй, Чудо в перьях" - историю, сочинённую драматургом Валентином Афониным специально для театров.

После показа заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №58 Дереповская Людмила Николаевна отметила, что новый спектакль очень тонко и верно говорит о взаимоотношениях родителей с детьми, а также ценен ещё и тем, что родители могут посмотреть на себя со стороны. Людмила Николаевна поблагодарила театр "Дилижанс" за организацию проекта "Театр + Школа + Семья" и выразила общее мнение всех участников проекта, что каждый спектакль, просмотренный за это время, стал для детей и взрослых настоящим событием, праздником и чудом.

Самым активным участникам проекта были вручены благодарственные письма. Ещё одним подарком стали фотографии на память с любимыми актёрами театра!



Категория: Новости | Просмотров: 971 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]