Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Июнь » 7 »
10:15
В театре "Дилижанс" наградили самых активных зрителей

 

1 июня в День защиты детей в театре "Дилижанс" состоялся праздник, на котором были награждены самые активные театральные семьи и победители конкурса рисунков 4 сезона проекта «Театр + Школа +Семья».

 

Несмотря на дождливую погоду на праздник пришло множество детей и родителей. В фойе театра их ждала встреча с персонажами из сказки Астрид Линдгрен - Малышом, Карлсоном и Фрекен Бок. Юные зрители весело провели время, отвечая на вопросы занимательной викторины по сказкам, входящим в репертуар театра.

 

Перед спектаклем «Дюймовочка» состоялось торжественное награждение родителей и ребят, которые на протяжении всего театрального сезона принимали активное участие в жизни театра. Церемонию награждения проводила Ирина Храмкова - режиссёр-постановщик спектакля.

 

Почётными дипломами «самая театральная семья» были награждены семья Прокопчуков и семья Силантьевых, посетивших рекордное количество спектаклей в течение юбилейного 25 театрального сезона.

 

Грамоты и подарки получили победители конкурса рисунков, который проходил среди учащихся 58-й школы в рамках проекта «Театр + Школа +Семья». Весь год ребята посещали спектакли театра «Дилижанс» вместе с родителями и учителями, активно обсуждали увиденное и участвовали в конкурсе рисунков по спектаклям театра. Отбор лучших конкурсных работ проходил в 2 этапа – сначала в школах, и затем в театре. Выставка лучших работ проходит в фойе театра.

 

Авторами трёх самых лучших работ оказались:

1 место - Никитина Милена (2 В класс)

2 место - Приказчикова Мария (3 Б класс)

3 место - Гамзов Илья (2 В класс)

 

В номинации «за оригинальность» победу одержали:

Гасанова Катя (1 А класс)

Логачёва София ( 2 Б класс)

Строилова Злата (2 Б класс)

Глухов Роман (2 Б класс)

Дустова Сония ( 2 Б класс)

 

В номинации «приз зрительских симпатий» победили:

Логачёва Соня (2 Б класс)

Филатов Егор (1 А класс)

Селезнёва Мария (2 А класс)

 

За особый вклад в развитие проекта «Театр + Школа + Семья» благодарственным письмом была награждена Дереповская Людмила Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №58. В своём отзыве Людмила Николаевна сообщила, что родители и дети с нетерпением ждут продолжения проекта!

 

Спектакль «Дюймовочка», показанный после награждения, привёл зрителей в полный восторг. Многие уже видели эту сказку, но впечатления от оригинального сюжета, красочных декораций и великолепной игры актёров остаются такими же яркими!

 

Все фотографии события можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-1505783_246450699

 



Категория: Новости | Просмотров: 1569 | Добавил: diligence | Рейтинг: 2.9/10
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]