Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Август » 9 »
11:27
В эту субботу в нашем городе стартует ТОЛЬЯТТИНСКИЙ АРБАТ

У творческих и активных жителей Тольятти появилось собственное место для активного и полезного отдыха в выходные дни. Тольяттинский Арбат» планируется проводить каждые выходные на Молодежном бульваре от ул. К.Маркса до ул. Ленина с 15.00 до 20.00. Жители и гости города приглашаются на открытие Арбата! 

 



На "Тольяттинском Арбате" будут представлены авторские работы художников, поэтов, мастеров декоративно-прикладного творчества, открыты мини-экспозиции и интерактивные площадки. Любой желающий сможет выбрать и приобрести изделия из дерева, текстиля, керамики, гончарные изделия, картины, открытки и другие авторские работы. 

У жителей и гостей города будет возможность посетить занятия по йоге, принять участие в соревнованиях, разнообразных мастер-классах, собственноручно изготовить авторское мыло, куклы, оригами, написать свое имя на японском языке. Самых маленьких ожидают интересные игры, конкурсы и задания. 

В день открытия Тольяттинского Арбата будет заложена капсула времени от нынешней молодежи для молодежи будущего, которую вскроют через 50 лет.



Категория: Новости | Просмотров: 783 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]