Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2013 » Май » 15 »
12:28
Спектакль-инсталляция «Без кавычек» Аннет Бризо
Для той, которая сомневается, которая не определилась…

Современная женщина, успешная, сильная и независимая, задумывается однажды, правильно ли она поступает. Любит ли она по-настоящему того, кто находится рядом с ней, хочет ли она выйти за него замуж? Пытаясь разобраться в своих чувствах, она открывает в себе неизведанный мир, который в корне меняет ее взгляд на свою жизнь.



В спектакле-инсталляции представлены одновременно экранное и сценическое действие, символически выражающее сложный, противоречивый внутренний мир героини.

Ритмы… Ритмы… Успешность, новые проекты… Мелькают фейерверками даты и аккуратно складываются в годы долгой, яркой, но зачастую не совсем осознанной жизни.



Остановись хоть на час, хоть на мгновение! Попробуй заглянуть в себя. Ты просто не догадываешься, какая бездна чувств, эмоций таится в глубинах твоего подсознания.
Там твои истинные смыслы – все в тебе самой, но ты спешишь и ни в чём не сомневаешься.

В ролях Дарья Пашкова, Петр Нестеров.
Композитор: Antonio De Falco


Категория: Архив | Просмотров: 2331 | Добавил: diligence | Теги: театральная афиша тольятти, москва, Без кавычек, спектакль-инсталяция, театр Дилижанс, Анет Бризо, Театр - Лаборатория, Тольятти | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]