Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2021 » Сентябрь » 10 »
20:30
Состоялась пресс-конференция, посвящённая открытию юбилейного 30-го театрального сезона

В театре "Дилижанс" состоялась пресс-конференция, посвящённая открытию юбилейного 30-го театрального сезона.

Традиционную сентябрьскую встречу с журналистами театр начал с выступления музыкальной группы "Чичиковband" из спектакля Евгения Зимина "Чичиковlive". Премьера, назначенная на 24 сентября, даст начало новому сезону.

Художественный руководитель театра Виктор Мартынов назвал ещё два новых спектакля, которые будут представлены зрителям в октябре. Эскизы этих спектаклей впервые были показаны публике в июне этого года на 12-м фестивале "Премьера одной репетиции". Это авторская постановка Алёны Савельевой "Такие правила", победившая на фестивале, и пластический спектакль Екатерины Зубаревой "Стойкий оловянный солдатик".

Режиссёры премьерных спектаклей рассказали интересные подробности о своих работах и ответили на вопросы журналистов.

Тёплые слова в адрес театра прозвучали из уст партнёра театра Алёны Душковой, директора по социальным вопросам группы компаний "ЭкоВоз".

Директор театра Ирина Миронова рассказала о проекте "Пушкинская карта", благодаря которому каждый молодой человек от 14 до 22 лет получит от государства 3000 рублей, которые можно потратить на посещение театров и других учреждений культуры.

О важном для "Дилижанса" проекте благоустройства театра и прилегающей к нему территории рассказали разработчики проекта, члены Союза дизайнеров России Николай Кузнецов и Сергей Вотинцев.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись пресс-конференции:

 



Категория: Новости | Просмотров: 333 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]