Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2021 » Ноябрь » 13 »
16:53
Состоялась премьера спектакля "Стойкий оловянный солдатик"

 

13 ноября состоялась премьера пластического спектакля "Стойкий оловянный солдатик" по сказке Ганса Христиана Андерсена! Желаем этой необычной постановке долгой и интересной сценической жизни, постоянных аншлагов, зрительской любви и большого успеха!

Благодарим всю постановочную группу: режиссёра Екатерину Зубареву, художника по костюмам Дарью Солодову, художника по декорациям Ольгу Зарубину, художника по свету Александра Самойлова, звукорежиссёров Дамира Седаева и Юрия Ковшова, заведующего художественно-постановочной частью Вячеслава Пушкарёва, благодарим мастеров по пошиву костюмов Юлию Иванович и Ларису Стрижакову.

Аплодисменты артистам Екатерине Зубаревой, Петру Зубареву, Александру Кудрявкину и Александру Палькину - артисту, который работает в этом спектакле за кулисами.

Дорогие зрители, мы надеемся, что вы всем сердцем полюбите наш новый спектакль!

До встречи в театре "Дилижанс"!

 



Категория: Новости | Просмотров: 449 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
1 УЛИ  
Здравствуйте, вчера посмотрела с внучкой(6 лет) спектакль  "Стойкий оловянный солдатик".  Нам очень понравился, Так хорошо передали сюжет сказки в спектакле  без слов. Внучке еще очень понравились музыка и освещение. А девочка, сидящая сзади, комментируя спектакль в конце сказала: " Они сгорели... А потом ожили... Это любовь" 
Спасибо большое, замечательный спектакль!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]