Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Декабрь » 26 »
11:30
Проведите новогодние праздники вместе с театром "Дилижанс"!

Для тех, кто не знает, ЧТО подарить своим родным в первые минуты НОВОГО ГОДА мы предлагаем свой вариант - билет в ТЮЗ "ДИЛИЖАНС"!


16 января (пт.) в 19.00 для бабушек и мам любого возраста Димитровградский драматический театр им. А.Н. Островского покажет свой лучший спектакль - комедию А. Иванова "Одуванчики". Это удивительно нежная и пронзительная история о жизни немолодых людей, о быстротечности времени, одиночестве и, наконец, обретенном счастье. 

 

 

23 января (пт.) 19.00 Вас заставит задуматься извечный спор между любовью и влюбленностью, самолюбием и гордыней в спектакле «Герой Нашего Времени». Эмоциональные взлеты, восхищение талантом гения и одна минута, вмещающая 2 часа повествования - это все ждет зрителей спектакля!

 

 

Если Вы купите своим детям билеты на "ДЕНЬ КУКОЛЬНЫХ ТЕАТРОВ", 17 января, то послевкусие от каникул ребята ощутят в полной мере!

 

В этот день, 17 января, в 11 часов с куклами народов мира Вас познакомит Жигулевский театр «Дюймовочка», а в 18 часов русскую народную сказку «Морозко» покажут профессионалы Самарского театра кукол-марионеток.

 


Вам в награду от родных будет двойная благодарность: первая в Новый Год - за подарок и чуть позже вторая - после прихода родных из театра.

 

Продлите новогоднее настроение родным с помощью Театра "Дилижанс"!

 

Подарить радость никогда не поздно!

 



Категория: Новости | Просмотров: 1263 | Добавил: diligence | Теги: морозко, Дюймовочка, одуванчики, новый год, Дилижанс | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]