Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 »
22:50
Праздник День знаний был встречен в театре "Дилижанс"

 

Посещение театра «Дилижанс» в День знаний уже становится доброй традицией для многих семей. 1 сентября сотни ребят вместе с родителями пришли на праздник, где их ждали Красная Шапочка, Заяц и Медведь. Динамичные игры, конкурсы и загадки были с восторгом встречены юными зрителями. Затем к компании присоединилась Бабушка с целой корзиной подарков, которые пригодятся мальчикам и девочкам в новом учебном году. А главным подарком этого вечера стал музыкальный спектакль «ДЮЙМОВОЧКА». 
 

Одна из постоянных зрительниц театра в своём отзыве написала, что вместе с дочкой они с удовольствием посмотрели этот спектакль уже второй раз, и поблагодарила актёров за прекрасную игру, композитора – за чудесную музыку, а художника за декорации. Напоминаем зрителям, что сценарий к спектаклю написал актёр театра "Дилижанс" Константин Федосеев, музыку - Виктор Мартынов (художественный руководитель театра), декорации создала художник-постановщик Ольга Зарубина, автор костюмов - Ирина Шугаева, а режиссёром спектакля выступила Ирина Храмкова.
 

От всей души поздравляем Вас с Днём знаний и ждём к нам в театр «Дилижанс» на наши добрые, весёлые и поучительные спектакли! Следующее событие, которое никак нельзя пропустить - это ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ (16 сентября). Мы готовим массу сюрпризов, конкурсов и подарков! А те, кто в этот день приобретет хотя бы одну карту театрала, в подарок получат пригласительные на предпремьерный показ спектакля «Малыш и Карлсон»! 
 

Всю информацию по Дню открытых дверей и картам театрала вы найдёте здесь.

 



Категория: Новости | Просмотров: 767 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]