Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2020 » Апрель » 12 »
11:55
Об отмене спектаклей и виртуальных проектах на период самоизоляции

 

Дорогие зрители!

В связи с ограничением театрально-зрелищных мероприятий на территории Самарской области на период самоизоляции спектакли театра "Дилижанс» переносятся на более поздние даты.

По мере развития событий мы будем информировать вас о начале показа спектаклей.

Все зрители, купившие билеты на спектакли марта-апреля, отменённые из-за карантина, будут иметь возможность посетить любые детские/взрослые спектакли (в зависимости от категории купленных билетов) до конца 2020 года. Для этого необходимо будет забронировать места за 7 дней до даты показа спектакля по телефону кассы 34-53-72.

Просим вас учесть, что касса театра не работает. Мы оперативно известим вас о начале работы кассы.

Вы также имеете право вернуть билеты в порядке, предусмотренном Правилами театра (http://teatrdiligence.ru/info_teatr/2020.01.09_pravila_poseshhenija_teatra.doc). Всю информацию вы сможете получить в кассе театра (тел. 34-53-72) или по телефону сервиса продажи электронных билетов 8 800 700 64 14.

 


Чтобы не расставаться с вами и дарить вам позитивные эмоции, мы придумали несколько виртуальных проектов:

1) ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ СПЕКТАКЛЕЙ

В нашей группе ВКонтакте вы можете бесплатно смотреть онлайн-трансляции спектаклей текущего репертуара, а в рубрике "ИЗ СТАРОГО САКВОЯЖА ДИЛИЖАНСА" - спектакли прошлых лет. Расписание трансляций смотрите на сайте в разделе АФИША и в группе ВК.

2) "КОВАРНЫЙ КОРОНАВИРУС" - спецвыпуск "Академии маленьких долгожителей"

Специально для юных зрителей мы сняли спецвыпуск спектакля "Академия маленьких долгожителей" - "Коварный коронавирус". Всё, что нужно знать детям о пандемии, правилах гигиены, и чем занять себя во время карантина. В игровой форме, с песнями и танцами, ученики сказочной Академии Маленьких Долгожителей противостоят всемирной угрозе.

3) "ПОЙТЕ С НАМИ!"

Песни из четырехсерийного спектакля «Академия маленьких долгожителей» монтируются в виде видеоклипа, в котором ребенок сначала может посмотреть песню, как фрагмент спектакля, а затем самостоятельно спеть её в формате караоке.

4) "СТИХИ НА ФОНЕ ГОРОДА"

Проект к 50-летию вазовской "копейки". Артисты театра "Дилижанс" дарят праздничное настроение и читают стихи тольяттинских поэтов о городе Тольятти и Волжском автозаводе.

5) ХРОНИКИ КАРАНТИНА

В эпоху всеобщей самоизоляции на страничках наших соцсетей появляется рубрика #покавседома.⠀Мы узнаем, как наши актеры проводят время на карантине.

 


 

Желаем всем крепкого здоровья и оптимизма! Будьте с нами в эти дни!

 

С любовью,
Ваш театр "Дилижанс"



Категория: Новости | Просмотров: 689 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]