Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости разные
Дата: 11.09.2023 Комментарии (0)
О вакцинации против гриппа и ОРВИ в сентябре, октябре
О вакцинации против гриппа и ОРВИ в сентябре, октябре

В рамках мероприятий по профилактике вирусных заболеваний напоминаем вам самые основные правила – как защитить свое здоровье и здоровье своих близких! Одно из эффективных средств для защиты организма от инфекции - вакцинация.

Дата: 04.09.2023 Комментарии (0)
7 сентября 2023 года Тольятти станет участником музыкального фестиваля «Русское лето. ZаРоссию».
7 сентября 2023 года Тольятти станет участником музыкального фестиваля «Русское лето. ZаРоссию». Для взрослых и детей выступят успешные спортсмены и музыканты, среди которых Сергей Галанин и группа «СерьГа» и группа «Пилот», будут звучать стихи, посвященные нашей Родине. Тольятти подхватит патриотическую эстафету у Нижнего Новгорода, а в целом маршрут масштабного фестиваля, организованного при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, включает 26 городов в шести федеральных округах страны. Подробная программа фестиваля опубликована на сайте: русскоелето.рф.
Дата: 11.10.2022 Комментарии (0)
Информация о формировании Общественного обзора "Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023"
Информация о формировании Общественного обзора Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, будут размещаться на портале https://rusregioninform.ru/
Дата: 18.03.2021 Комментарии (1)
"Анна Каренина" Л.Н.Толстой (12+). Гастроли Димитровградского драматического театра им. А.Н. Островского
История игры в любовь, где проигравшей оказалась женщина, которая слишком много поставила на кон. Она встретила Вронского и могла бы пройти мимо, но… Она могла бы вернуться к мужу, но… Этих «но» слишком много, как и вопросов, на которые героиня ответила одним лишь роковым поступком. На что можно пойти ради любви? И кто вообще знает, что такое настоящая любовь? И узнала ли ее наша героиня? Это можно понять, только лишь заглянув к ней в душу…
« 1 2 3 »