Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Июль » 7 »
13:15
Поздравление от руководителя департамента культуры администрации г.о. Тольятти Натальи Александровной Тонковидовой

 

Накануне Всероссийского дня семьи, любви и верности молодую творческую семью актёров театра "Дилижанс" Петра и Екатерину Зубаревых, а также их сыновей Николая и Фёдора, поздравила руководитель департамента культуры администрации городского округа Тольятти Наталья Александровна Тонковидова.

Наталья Александровна поблагодарила пару за весомый вклад в развитие театра "Дилижанс" и поздравила Екатерину Зубареву с днём рождения. Молодой семье преподнесли букет цветов и памятные подарки: чайный сервиз и книгу-альбом с пьесой Эдмона Ростана "Сирано Де Бержерак", рисунками тольяттинской художницы Ларисы Хафизовой и дарственной надписью руководителя департамента:

"Уважаемые Пётр и Екатерина! Во Всероссийский день семьи, любви и верности от всей души поздравляем вас и желаем: пусть для вашей семьи каждый день будет радостным и счастливым, в доме всегда звонко разливается искренний смех и витает счастье, и семья ваша всегда будет под крылом доброго ангела!"

Пётр и Екатерина Зубаревы – талантливая молодая семья актёров, живущих в г. Тольятти и работающих в Театре юного зрителя "Дилижанс".  Знакомство молодых людей произошло в театре, и с самых первых лет их союз оказался необычайно плодотворен не только в личном плане (у пары уже двое сыновей и скоро родится третий ребёнок), но и в творчестве. Их совместная авторская постановка "Плаха" по одноимённому роману Чингиза Айтматова стала одной из самых любимых и востребованных среди молодёжной зрительской аудитории. В следующем году состоится премьера авторской постановки Екатерины Зубаревой для детей "Вверх кармашками" - спектакля без слов с элементами клоунады и пантомимы. Главные роли в спектакле исполнят Пётр и Екатерина Зубаревы.

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 1086 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]