Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2023 » Ноябрь » 23 »
19:00
"Моя любовь" (12+) по повести И.С. Шмелёва "История любовная". БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ Тульского театра юного зрителя

БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ

Гастроли Тульского театра юного зрителя на сцене Театра юного зрителя "Дилижанс"
(с 23 по 24 ноября 2023 г.)

"МОЯ ЛЮБОВЬ" (12+)
И.С. Шмелёв

Реж. В. Салтыков


«Моя любовь» – это история о пятнадцатилетнем гимназисте Антоне – юноше сентиментальном и романтичном, который после прочтения «Первой любви» Тургенева жаждет наступления светлых и искренних чувств.


Режиссер Виталий Салтыков соединил в постановке самые разные жанры и приемы: здесь и театр теней, и акробатика, и хореография, и много-много прекрасной музыки. Контрабас, гитара, бубен и другие инструменты оживают в руках актеров и становятся полноправными участниками постановки. Они сопровождают все перипетии этой истории, сливаясь с голосами артистов. Эмоциональное живое исполнение придает спектаклю объема и красок, дополняя основную линию повествования новыми образами, которые непременно возникнут в глазах зрителя.

Главного героя опекают очаровательные тётушки, но они не в силах отвлечь юного мечтателя от его фантазий. Жизнью Тонечки (как ласково называют героя дамы) полностью владеют две музы: Серафима – женщина, умудренная опытом, столь же прекрасная, сколь и опасная, и Паша – чистый юный ангел, к несчастью, не имеющий достойного происхождения. И мечется между ними Антоша, не в силах совладать с собственными представлениями о мироустройстве. Друзья-гимназисты и дворовые работники тоже не имеют ответов на глобальные вопросы бытия и помочь нашему герою ничем не могут...

Спектакль «Моя любовь» невероятно искренний, чувственный и пронзительный. Он абсолютно точно не оставит равнодушным любого зрителя.

Продолжительность: 1 час 45 минут

 



Категория: Архив гастрольных спектаклей | Просмотров: 883 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]