Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Ноябрь » 26 »
18:00
Концерт авторской песни "Вот опять мы вместе собрались". 12+

26 ноября в 18-00 приглашаем любителей авторской песни в театр ДИЛИЖАНС на традиционный осенний концерт "ВОТ ОПЯТЬ МЫ ВМЕСТЕ СОБРАЛИСЬ".

Тольяттинская творческая группа "ТРИ ДУЭТА" (Ирина Садовская, Марина Воинова и братья Олег и Андрей Бударины) совместно с очень интересным семейным дуэтом из Самары - Ириной и Андреем Колесниковыми вновь наполнят ваши души и сердца музыкой и поэзией.

О наших самарских гостях:

Дуэт Колесниковых активно гастролирует по России, США, Канаде, Германии. Андрей является одним из активнейших популяризаторов и меценатов жанра авторской песни в целом и творчества бардов Самарского региона в частности. По его инициативе было создано НП «Союз бардов Самары», целью которого является объединение творческих сил бардов г. Самара для развития и популяризации жанра. Один из организаторов и спонсоров фестиваля памяти С.Анцинова «А в сентябре…» (г.Самара), инициатор проекта поддержки творчества бардов самарского региона «Знай наших! 

Ирина и Андрей - члены жюри на фестивале им. В. Грушина, а также являются членами жюри и желанными гостями целого ряда фестивалей.

 



Категория: Архив | Просмотров: 1190 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]