Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Декабрь » 16 »
22:48
Грандиозная премьера к Новому году!!! С 26 декабря по 10 января - музыкальный спектакль "За тридевять земель"!

За тридевять земель

По сложившейся традиции, театр "Дилижанс" ежегодно готовит особенный красочный спектакль к новогодним праздникам и Рождеству. На этот раз мы обратились к сокровищнице русских народных сказок и поставили весёлый музыкальный спектакль «За тридевять земель».

 

Зрителей ждут волшебство и чудеса Тридевятого царства, козни Бабы Яги и Кощея Бессмертного, говорящий Кот и многие другие сказочные персонажи. Как и положено, в результате упорной борьбы добро одержит победу над злом, и восторжествуют дружба и любовь!

 

Спектакль рекомендуется зрителям от трёх лет и старше. Идеальный вариант - прийти на спектакль всей семьёй, ведь Новый год - это праздник, объединяющий поколения! Красочные декорации, великолепные костюмы, искромётный юмор, шутки и прибаутки, народная мудрость, прекрасное музыкальное оформление и, конечно же, запоминающиеся песни - всё это соединилось в новой сказке ТЮЗа! Автор сценария, режиссёр и композитор спектакля - Виктор Мартынов.

 

Ещё одним подарком для зрителей станет интермедия у Новогодней ёлки. В программе: зажигательные танцы, весёлые игры с Ёжиком, Зайцем, Кикиморой и Лешим, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки!

 

В период новогодних праздников театр изменится до неузнаваемости! Большое пространство фойе будет украшено в стиле сказочного зимнего дворца, в витражах окон зажгутся звёзды и рассядутся милые снеговички, а в центре зала вырастет нарядная ёлка!

 

В кассовом зале уже сейчас можно не только купить билеты, но и сделать фото на память с символом наступающего года - обезьяной. Весёлая хозяйка поджидает гостей, сидя возле камина и глядя на украшенную золотыми игрушками ёлку.

 

Любителям всего неординарного «Дилижанс» приготовили ещё один сюрприз: на улице возле театра будет стоять красная ёлка, известная необычайным свойством: если встать под неё и загадать желание, то оно обязательно сбудется!

 

За тридевять земель За тридевять земель За тридевять земель За тридевять земель За тридевять земель За тридевять земель За тридевять земель За тридевять земель

 

Новый год в театре "Дилижанс" - это незабываемо!!! Подарите праздник своим родным и близким! 

Цена билетов: 200 руб.

 

P.S.: Напоминаем, что в период с 15 декабря по 15 января вы можете приобрести театральные абонементы на детские спектакли по очень выгодной цене. Количество абонементов ограничено!

 

Ждём Вас в театре "Дилижанс"!

 



Категория: Новости | Просмотров: 1786 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]