Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2023 » Май » 31 »
19:00
Благотворительный спектакль "Сны в летнюю ночь накануне женитьбы" Почти комедия... почти по Гоголю (16+)

Неженатый человек - это кто? "Глупое лицо - и больше ничего!". Так решил Илья Фомич Кочкарев и задумал во чтобы то ни стало женить своего друга - надворного советника Ивана Кузьмича Подколесина. 
Тем временем замуж собирается и купеческая дочь Агафья Тихоновна Купердягина. Но у той другая проблема - большой выбор. Как же выбрать одного, того самого, идеального?

 

Их мечты, чаяния и ожидания встречаются одним летним днем... а, может быть, ночью, в реальности, а, может быть, во сне...

 

О том, как прекрасны и тревожны бывают сны накануне важного выбора, узнаем в новом благотворительном спектакле на сцене театра "Дилижанс" по мотивам пьесы Николая Гоголя "Женитьба" в постановке Галины Швецовой-Скрипинской. 

 

В спектакле принимают участие актеры театров "Дилижанс" и "Вариант", а также актеры-любители - представители бизнеса, учреждений культуры и общественных организаций Тольятти. Специальный гость проекта - Владислав Косарев, баритон, Москва.

 

Все собранные средства будут направлены в фонд поддержки театра "Дилижанс" для проведения фестиваля "Премьера одной репетиции" и постановки спектакля-победителя.

 

 БИЛЕТЫ 

 



Категория: Архив | Просмотров: 419 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]