Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2019 » Июнь » 21 »
14:56
Благодарим торговую марку "Край Каравай" за помощь в организации фестиваля

Благодарим торговую марку "Край Каравай" за помощь в организации фестиваля и за подарки зрителям, принимавшим активное участие в обсуждении спектаклей!

Партнёр фестиваля и по совместительству – ответственный за соблазнительно вкусный хлебобулочный презент – торговая марка «Край Каравай». Качественные ингредиенты, высокий уровень сервиса, современные технологии производства, полное соблюдение стандартов пищевой безопасности. «Край Каравай» – вкусный хлеб родного края! А вы уже знакомы с коллекцией мультизерновых хлебов от «Край Каравай»?! 

Хлеб «Пророщенное зерно» – с цельным пророщенным зерном ржи. 
Хлеб «Мультигрейн» – со льном, пшеном, кукурузными хлопьями и семечками. 

Хлеб с отрубями – источник клетчатки. Это невероятно вкусная ржанка с хрустящей корочкой, воздушным мякишем, необыкновенным ароматом.. И самое главное – все они приготовлены на натуральной закваске, практически не содержат сахара и просто переполнены полезными добавками. Добейся идеальной формы с новой мультизерновой линейкой хлеба «Край Каравай! 

В сладком отряде «Край Каравай» пополнение – знакомьтесь, булочка «Неженка»! Нежнейшая сливочно-ванильная начинка в воздушном, нежнее нежного слоеном облаке. Вкусно до последней тающей крошечки… Не откажите себе в удовольствии! Ищите на полках магазинов солнечно-желтую упаковку с любимым оранжевым караваем!

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 794 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]